Спортсмен из Тутаева победил на студенческих соревнованиях в Москве
07.04.2021

Спортсмен из Тутаева победил на студенческих соревнованиях в Москве

Спортсмен из Тутаева победил на студенческих соревнованиях в Москве. В спортивном комплексе Московского государственного технического университета имени Баумана прошел традиционный турнир по самбо памяти шестикратного чемпиона СССР, чемпиона Европы, Заслуженного мастера спорта, Заслуженного тренера СССР, капитана первой сборной команды СССР по дзюдо Генриха Карловича Шульца. В соревнованиях приняли участие спортсмены из столичных и региональных вузов. Из Тутаевского района было два спортсмена - Евгений Игнатенко и Иван Захаров, который впервые выступил в более тяжелой весовой категории. Мастер спорта Иван Захаров оправдал ожидания тренерского коллектива, одержал три победы, вышел в финал, где болевым приемом досрочно одолел соперника и в итоге занял первое место! Второй спортсмен из Тутаева Евгений Игнатенко впервые перешел во взрослую возрастную категорию, где выступил достойно, но вмешаться в борьбу за медали у него не получилось. #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #борьбасамбо #победыдостижения #спортшкола1 #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать - прокомментируйте, поставьте лайк !

Информация предоставлена информационным центром ''Берега'' Тутаевского района