11.04.2021

Приглашаем учащихся образовательных учреждений принять участие в конкурсе «БИОТ Арт». Прием заявок и работ осуществляется по 10 сентября 2021 года. Подробную информацию о проведении Форума можно получить на официальном web-сайте по адресу: http://biot.ru.com. Международный форум по безопасности и охране труда и ХХV Международная выставка «БИОТ -2021» пройдут с 13 по 15 октября в Москве, во Всероссийском выставочном центре ВДНХ. Выставка и форум, являются площадкой общения представителей федеральных органов исполнительной власти, органов по труду субъектов Российской Федерации, крупных, средних и малых предпринимателей, организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, научных организаций, профсоюзов, российских и иностранных специалистов в области охраны труда. По молодежной программе выставки открыт прием работ на творческий конкурс «БИОТ Арт» на тему безопасности и охраны труда. Основной целью состязания является создание условий для творческого выражения обучающихся образовательных организаций и стимулирование интереса к сфере охраны труда и безопасности человека в трудовой среде. Конкурс проводится по следующим творческим направлениям: - видеоролик; - комикс; - рисунок/плакат. Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и саморегулируемая организация «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» в рамках ХХV Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда - 2021» проводят Всероссийский форум по безопасности и охране труда. Выставка нацелена на исполнение Указа Президента РФ от 6 мая 2018 года № 198 «Об Основах государственной политики Российской Федерации в области промышленной безопасности на период до 2025 года и дальнейшую перспективу». Департамент труда и социального развития администрации района. #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #обращенияработа #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать - прокомментируйте, поставьте лайк !