Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Не стареют душой ветераны, и не только душой не стареют
07.05.2021

Не стареют душой ветераны, и не только душой не стареют. Тутаевские ветераны спорта участвуют во всех соревнованиях, когда для этого есть возможности и силы. В бильярдном клубе «Классик» состоялся турнир ветеранов спорта Тутаевского района, посвященный 80-летию Петра Графцева. Победителем в нем стал Анатолий Курлов, а призовые второе и третье места заняли Александр Сафонов и Николай Астафуров. А в бассейне «Дельфин» спортивной школы № 1 в Тутаеве прошел турнир по плаванию с участием представителей старших возрастных категорий. Самыми возрастными участниками стали Геннадий Уткин - 90 лет, Сергей Аксенов - 83 года и Геннадий Силин - 81 год, представляющие Рыбинск. А за Тутаевский район активно выступила команда во главе с юбиляром Петром Графцевым. В итоге Николай Прокофьев победил в возрастной категории 70-74 лет, в ней же Олег Морев стал вторым, а Сергей Суровцев занял второе место среди спортсменов 65-69 лет. #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #обращенияработа #администрацияТМР