18.04.2018

Тутаевцы приняли участие в VII Всероссийском детско-юношеском вокальном конкурсе им. Л. В. Собинова, который прошел в Ярославле. Конкурс является традиционным и направлен на поддержку и развитие лучших традиций российской певческой культуры среди юных музыкантов - певцов. В творческом соревновании приняли участие обучающиеся учебных заведений дополнительного образования, а также студенты музыкальных училищ и училищ культуры из Ярославля, Санкт-Петербурга и других городов. Среди участников были и представители Детской школы искусств города Тутаева. Божко Екатерина была удостоена Диплома Лауреата II степени (преп. Максимова О.В.), Гусевой Татьяне, Волковой Василине и Волошко Андрею были вручены Сертификаты участника.
#дополнительноеобразование #достижение #администрацияТМР