В Тутаеве идет механизированная уборка улиц

В Тутаеве идет механизированная уборка улиц

В Тутаеве идет механизированная уборка улиц. В апреле закупленная для муниципального учреждения "Агентство по развитию ТМР" техника благополучно прошла технический осмотр и вышла работать на улицах города. Комбинированная дорожная машина на базе самосвала МАЗ с погрузчиком были задействованы на уборке и вывозе порубочных остатков после выпиловки деревьев на улицах Юности, Донской, Луначарского, Соборной, Дементьева, Моторостроителей, Комсомольской, Советской, Терешковой и проспекте 50-летия Победы. На сегодняшний день уборка закончена. Следующий этап благоустройства - побелка стволов деревьев после опиловки - планируется закончить на вышеперечисленных улицах к 1 мая. А побелить бордюры там же рассчитывают до 7 мая. Трактора с большим комплектом навесного оборудования используются для расчистки проезжей части городских улиц. Что не получается собрать автоматически, подбирают и укладывают в ковш рабочие "Агентства по развитию ТМР" вручную.
#Тутаев #благоустройство #длялюдей #агентство #развитие #техника #наулицахгорода #администрацияТМР