Планируется ремонт улиц Юности и Шитова

Планируется ремонт улиц Юности и Шитова

Планируется ремонт улиц Юности и Шитова. На проспекте 50-летия Победы произведен ямочный ремонт стоимостью 500 тысяч рублей, тогда как ранее планировался полный ремонт его асфальтового покрытия. Тем самым, удалось сэкономить 5 миллионов рублей, которые перераспределены на ремонт четырех участков городских дорог. По улице Юности планируется отремонтировать участок от развилки со стелой на въезде в город со стороны Ярославля до пересечения с улицей Карьерной. На улице Шитова ремонта ожидает участок от пересечения с улицей Соборной до перекрестка с улицей Романовской. Кроме ремонта дорожного покрытия здесь запланирована еще и установка бордюрного камня вдоль проезжей части улицы. Кроме того, в план ремонта на эту сумму внесены дополнительно дворовый проезд на улице Советской у домов № 26 и № 28, а также несколько заездов во дворы с улиц Комсомольской и Моторостроителей.
#Тутаев #дорожный #ремонт #экономия #распределение #улицы #дворы #длялюдей #администрацияТМР