В Тутаеве намечен большой объем дорожного ремонта

В Тутаеве намечен большой объем дорожного ремонта. На это в бюджетах всех уровней предусмотрено почти 70 миллионов рублей.
Будет продолжено комплексное благоустройство дворовых территорий, парков, общественных мест по губернаторскому проекту «Решаем вместе!» и другим программам. Сегодня в стенах районной администрации прошло совещание со всеми подрядчиками, работающими на территории района. Глава района Дмитрий Юнусов совместно с директором Агентства по развитию ТМР познакомили предпринимателей с рабочими планами и требованиями к работе, уточнили моральную и техническую готовность бизнеса участвовать в аукционах. Учитывая опыт прошлого года, тутаевцы первыми в регионе подготовили и подали в Правительство региона схемы и сметы, прошедшие экспертизу. В технической части подготовка к сезону идет с опережением в два месяца. В ближайшее время будут запущены первые конкурсные процедуры. Поставлена задача – завершить все работы по контрактам к 1 сентября и отчитаться за их выполнение.
#дорожныйремонт #благоустройство #Тутаев #комфортнаягородскаясреда #администрацияТМР