Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Празднование 55-летия полета Терешковой состоится в Никульском
Празднование 55-летия полета Терешковой состоится в Никульском. 16 июня в Тутаевском районе, на родине первой в мире женщины, покорившей космос, будут праздновать 55-летний юбилей этого знаменательного события. Торжества пройдут в поселке Никульском Чебаковского сельского поселения, где расположен музей «Космос», экспозиции которого посвящены Валентине Владимировне и ее достижениям. В этот день в поселке ожидается большое количество гостей. Здесь состоится торжественное открытие построенного храма святителя Николая, в музее «Космос» откроется еще одна новая экспозиция, для жителей поселка, почетных гостей праздника во главе с самой Валентиной Владимировной Терешковой и туристов подготовлена большая зрелищная концертная программа, в сквере у музея будет работать летний ретро-кинотеатр, на арт-площадке «Космограффити» можно будет ознакомиться с творчеством представителей молодежной субкультуры на тему полета в космос ярославской Чайки в 1963 году, для любителей активного досуга подготовлен интерактивный маршрут «Вперед, к звездам!», в течение всего праздника будут работать фотозона, где можно будет сделать снимок на память о празднике.
#Тутаев #район #55летие #полет #космос #Терешкова #1963год #администрацияТМР Как добраться до Никульского в день праздника - https://vk.com/public165293061?z=photo-165293061_456239093%2Falbum-165293061_00%2Frev