Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
14.11.2018

Детский сад "Аленушка" Константиновского сельского поселения стал лауреатам всероссийского конкурса, а руководитель учреждения награжден знаком "Эффективный руководитель"

Детский сад "Аленушка" Константиновского сельского поселения стал лауреатам всероссийского конкурса, а руководитель учреждения награжден знаком "Эффективный руководитель". С 8 по 10 ноября детский сад № 26 «Алёнушка» участвовал во всероссийском конкурсе «Образовательная организация XXI века "Лига лидеров – 2018", которая организуется и проводится ежегодно Невской Образовательной Ассамблеей совместно с Центром непрерывного образования и инноваций в Санкт-Петербурге. Невская Образовательная Ассамблея – профессиональная площадка для обмена опытом и мнениями руководителей образовательных организаций с ведущими экспертами в области образования, авторами программ, разработчиками ФГОС. Основная задача конкурса - обсуждение актуальных вопросов развития отечественного образования в формате конференции, дискуссионных площадок, круглых столов и направлен на повышение качества отечественного образования, развитие инновационной деятельности и новых информационных технологий. В Ассамблее 2018 года приняли участие более 400 образовательных организаций. Старший воспитатель Захарова Люзия Фаязовна представила систему работы по взаимодействию с родителями в ДОУ, которая была высоко оценена экспертами. Детский сад стал лауреатам конкурса и получил памятную медаль «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2018», которая подтверждена дипломом в номинации «Лидер по взаимодействию с родителями в ДОУ». Заведующему Новиковой Елене Геннадьевне вручен знак «Эффективный руководитель - 2018». От всей души поздравляем заведующего и весь педагогический коллектив учреждения с блестящим результатом и желаем дальнейшего развития, творческого вдохновения, новых достижений и побед! #награда #образование #газетаберега #администрациятмр


Информация предоставлена группой газеты ''Берега'' Тутаевского района

Возврат к списку