Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение



26.11.2018

21 ноября министром культуры РФ был подписан приказ о присвоении народному театру “Левый Берег” звания «Заслуженного коллектива народного творчества»

21 ноября министром культуры РФ был подписан приказ о присвоении народному театру “Левый Берег” звания «Заслуженного коллектива народного творчества». Основателем и бессменным режиссером театра является Светлана Асафьева. Вот уже 15 лет коллектив радует зрителя своими успехами, постоянно совершенствуя и оттачивая мастерство лицедейства. Для артистов народного театра «Левый берег» игра на сцене давно перешла из разряда увлечений в подлинное и очень взрослое искусство. «Вся жизнь – театр», - это фраза про них. Яркие, самобытные артисты – люди, состоявшиеся в той или иной профессиональной деятельности. Но это не мешает им нести вечную и преданную службу искусству. В связи с присвоенным коллективу звания глава района Дмитрий Юнусов адресовал его участникам теплые слова поздравлений: - Народный театр – неоднократный лауреат и призер всевозможных фестивалей и конкурсов. Коллектив является частым участником городских мероприятий, давно стал любимцем публики, которая с нетерпением ждет каждую премьеру. Там, где на сцене появляются артисты «Левого берега», зритель никогда не заскучает. Новые образы, художественные приемы, оригинальные трактовки и смелость решений… Глядя на наших земляков, осознаешь, насколько богата талантами земля русская. Я от всей души поздравляю коллектив и его руководителя Светлану Ивановну с присвоением звания "Заслуженный коллектив народного творчества". Это официальное признание вашего безграничного таланта. Но самой высокой оценкой остается любовь зрителя. Новых премьер и побед, театр «Левый берег»! Поздравляем!


Возврат к списку