Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
07.12.2018

В Константиновском поселении проходят собрания жителей многоквартирных домов по поддержке губернаторского проекта «Решаем вместе!»

В Константиновском поселении проходят собрания жителей многоквартирных домов по поддержке губернаторского проекта «Решаем вместе!». Программа благоустройства дворовых и общественных территорий с 2017 года реализуется по инициативе жителей, поддержке Администрации поселения и Управляющих компаний. Вовлечение граждан в решение первоочередных задач местного значения – основная цель Проекта. Для его реализации муниципальным образованиям на конкурсной основе предоставляется финансовая помощь из федерального и областного бюджетов на выполнение проектов, поддержанных населением. Самые инициативные, заинтересованные жители обсуждают проекты благоустройства своих дворовых территорий, способы инициативного бюджетирования, создают инициативные группы, которые смогут контролировать качество исполнения работ, чтобы дворы по-настоящему радовали и служили долго. В поселении уже есть опыт, где в рамках проекта «Решаем вместе!» при участии жителей, поддержке Администраций ТМР и Константиновского поселения, Управляющей компании «Север-Инвест» асфальтированы дворовые проезды и тротуары, обустроены парковочные места, установлены лавочки и урны, выложены тротуарной плиткой входные группы подъездов. #инициативноебюджетирование #комфортжизни #КонстантиновскоеСП #решаемвместе #администрациятмр


Информация предоставлена группой газеты ''Берега'' Тутаевского района

Возврат к списку