Личный прием граждан по вопросам охраны окружающей среды и природопользования

Объявление

10 ноября 2022 года в 11 .00 в здании Администрации Артемьевского сельского поселения ТМР ЯО заместителем прокурора Ярославской межрайонной природоохранной прокуратуры А.И. Шинкаревым будет проводиться личный прием граждан по вопросам охраны окружающей среды и природопользования    (соблюдение законодательства об отходах производства и потребления, охране атмосферного воздуха, водного законодательства, лесного законодательства, законодательства об особо охраняемых природных территориях и т.д.), в том числе по вопросам защиты прав предпринимателей в указанной сфере.

Осуществляется предварительная запись на прием по тел. 8 (48533) 4-58-18