Уведомление о проведении осмотров объектов недвижимости

Администрация Тутаевского муниципального района проводит мероприятия по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, предусмотренные Федеральным законом от 30 декабря 2020 года № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Одним из обязательных мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости является осмотр зданий, сооружений и объектов незавершенного строительства. Приказом Росреестра от 28.04.2021 № П/0179 утвержден Порядок проведения осмотра здания, сооружения или объекта незавершенного строительства при проведении мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости (далее – Порядок).

В соответствии с пунктом 3 Порядка информируем, что сотрудниками Администрации Тутаевского муниципального района 15.03.2023 года будет проведен осмотр зданий расположенных по адресам:

- Ярославская область, р-н. Тутаевский, г. Тутаев, ул. Шитова, д. 4а

- Ярославская область, р-н. Тутаевский, г. Тутаев, ул. Ярославская, д. 33/16