Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ

1. В период с "15" апреля 2024г. по "10" декабря 2024г. в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории деревни Олюнино Константиновского сельского поселения Тутаевского муниципального района Ярославской области, в границах кадастрового квартала 76:15:020707, будут выполняться комплексные кадастровые работы в соответствии с муниципальным контрактом № 15-а от 12.04.2024,

заключенным со стороны заказчика: Администрацией Тутаевского муниципального района, почтовый адрес: 152300, Ярославская область, г. Тутаев, ул. Романовская, д. 35, адрес электронной почты: dmi@admtmr.ru, номер контактного телефона: 8(48533)2-00-55,

со стороны исполнителя:

Индивидуальный предприниматель Петрова Карина Анатольевна

фамилия, имя, отчество (при наличии) кадастрового инженера: Петрова Карина Анатольевна

наименование саморегулируемой организации кадастровых инженеров, членом которой является кадастровый инженер: А СРО «Кадастровые инженеры»;

уникальный регистрационный номер члена саморегулируемой организации
кадастровых инженеров в реестре членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: 4736;

дата внесения сведений о физическом лице в реестр членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров:27.03.2015;

почтовый адрес:

150022, Ярославская область, г. Ярославль, проспект Фрунзе, д. 29, кв.;

адрес электронной почты: 79056335255@ya.ru;

номер контактного телефона: +79056335255.

2. Правообладатели объектов недвижимости, которые считаются в соответствии с частью 4 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости", ранее учтенными или сведения о которых в соответствии с частью 9 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" могут быть внесены в Единый государственный реестр недвижимости как о ранее учтенных в случае отсутствия в Едином государственном реестре недвижимости сведений о таких объектах недвижимости, вправе предоставить указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ кадастровому инженеру - исполнителю комплексных кадастровых работ имеющиеся у них материалы и документы в отношении таких объектов недвижимости, а также заверенные в порядке, установленном частями 1 и 9 статьи 21 Федерального закона от 13 июля 2015 года N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости", копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на указанные объекты недвижимости.

3. Правообладатели объектов недвижимости - земельных участков, зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства в течение тридцати рабочих дней со дня опубликования извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ вправе предоставить Петровой К.А. - исполнителю комплексных кадастровых работ, указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ, по указанному в пункте 2 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ адресу сведения об адресе электронной почты и (или) почтовом адресе, по которым осуществляется связь с лицом, чье право на объект недвижимости зарегистрировано, а также лицом, в пользу которого зарегистрировано ограничение права и обременение объекта недвижимости (далее - контактный адрес правообладателя), для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о контактном адресе правообладателя и последующего надлежащего уведомления таких лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории по результатам комплексных кадастровых работ и о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков.

4. Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.

5. График выполнения комплексных кадастровых работ:

Место выполнения комплексных кадастровых работ

Время выполнения комплексных кадастровых работ

1

Ярославская область, Тутаевский муниципальный района, Константиновское селькое поселение, д Олюнино 76:15:020707

с 15.04.2024 по 10.12.2024