начало обработки территорий ТМР от борщевика Сосновского

Уважаемые жители!
Администрация Тутаевского муниципального района уведомляет Вас о том, что с 15.05.2024 по 03.06.2024 подрядная организация приступает к первому этапу по выполнению комплекса работ по уничтожению сорного растения борщевик Сосновского. Участки, запланированные к обработке, находятся на всей территории Тутаевского района.
В рамках заключенного контракта, перед началом проведения обработки подрядная организация  производит установку щитов на границах участков, обрабатываемых гербицидами.
Знаки будут содержать информацию об используемых препаратах, сроках обработок, мерах предосторожности и возможных сроках выхода на обработанные участки с наличием текста «Обработано гербицидами».
Более подробно ознакомиться с расположением участков, планируемых к обработке, можно на Геопортале Ярославской области (https://gis76.ru), вкладка «Природа и экология».