ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Главы Тутаевского муниципального округа Ярославской области
от 20.02.2001 № 122
О назначении стипендий
Главы Тутаевского муниципального округа
В соответствии с постановлением Главы администрации г. Тутаева и Тутаевского района № 478 от 28 сентября 1995 г «Об учреждении персональной стипендии лучшим студентам Тутаевского высшего технологического колледжа и учащимся ПУ-41, талантливым учащимся и спортсменам» и на основании решения рабочей комиссии администрации округа по назначению стипендий
П О С Т А Н О В Л Я Ю:
1. Назначить персональные ежемесячные стипендии Главы Тутаевского муниципального округа :
1.1. За особые успехи в учебе студентам Тф РГАТА
а) по машиностроительному факультету
Навоеву Андрею - IУ курс
Трухачеву Олегу - IУ курс
Курину Максиму - IУ курс
Немирову Дмитрию - У курс
Меньшикову Дмитрию - П курс
б) по экономическому факультету
Крутовой Алле - IУ курс
Марковской Ирине - IУ курс
Циценя Любови - Ш курс
Тюшиной Надежде - П курс
Гущиной Наталье - Ш курс
1.2. За особые успехи в учебе учащимся ПУ-41
Малову Александру - П курс
Бухиник Ольге - Ш курс
Герасимову Илье - П курс
Обрывковой Ирине - П курс
Рубец Екатерине - П курс
1.3. За особые успехи в учебе учащимся общеобразовательных школ:
Вшивковой Наталье - 11 кл., лицей № 1
Гончаровой Надежде - 11 кл., лицей № 1
Разумовской Ольге - 11 кл., лицей № 1
Мингалеву Дмитрию - 11 кл., лицей № 1
Вытчикову Евгению - 11 кл., ср. шк. № 3
Куликову Дмитрию - 11 кл., гимназия № 4
Чирковой Марии - 11 кл., ср. шк. № 6
Иванову Сергею - 11 кл., ср. шк. № 6
Уржумовой Наталье - 10 кл., ср. шк. № 6
Булыгину Андрею - 10 кл., ср. шк. № 7
Никитину Дмитрию - 10 кл., ср. шк. № 7
Щетневой Виктории - 11 кл.ср. шк. № 7
Чепурной Алене - 10 кл. Константиновская ср.шк.
Сидоровой Анастасии - 11 кл., Константиновская ср.шк.
Воропаевой Ирине - 11 кл., Константиновская ср.шк.
Малышеву Дмитрию - 11 кл., Константиновская ср.шк.
Копытовой Ольге - 1 кл., Константиновская ср.шк.
Павловой Анне - 11 кл., Константиновская ср.шк.
Образцовой Наталье - 11 кл., Столбищенская ср. шк.
Мальцевой Анне - 11 кл., Столбищенская ср. шк.
Демидовой Марии - 10 кл., Чебаковская ср. шк.
1.4. Талантливым учащимся Школы искусств:
Вандяевой Анне - 6 кл., отделение струнно-смычковых инструментов
Харчевой Юлии - 5 кл., отделение фортепиано
Внукову Сергею - 4 кл., отделение русских народных инструментов
Ерем еевой Асе - 5 кл., эстетическое отделение
Сахановой Юлии - 3 кл., отделение фортепиано
Лопатину Даниилу - 3 кл, хореографическое отделение
Чернышову Олегу - 6 кл., отделение фортепиано
Орлову Дмитрию - 4 кл., художественное отделение
Везломцевой Ольге - 4 кл., художественное отделение
Фомину Кириллу - 4 кл., отделение русских народных инструментов
1.5. Талантливым спортсменам
Беляковой Ирине - мастеру спорта по лыжным гонкам, студентка Тф РГАТА
Майорову Евгению - кандидат в мастера спорта по самбо, студент Тф РГАТА
Морозову Дмитрию - I спортивный разряд по борьбе самбо, учащийся ср. шк. № 6
Мисенову Максиму - кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам, учащийся ср. шк. № 6
Ереминой Лидии - кандидат в мастера спорта по плаванию, учащаяся ср. шк. № 3
Кузьмину Сергею - лучший защитник области по футболу среди старших юношей, студент ЯГПУ им. К.Д.Ушинского
Филимонову Евгению - кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике, учащийся ПУ-41
Иванову Александру -кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам, студент Тф РГАТА
Лукьянову Евгению - лучший игрок футбольной команды _Спартак_ учащийся гимназии № 4
Маклецовой Ирине - кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике, учащаяся ср. шк. № 3
Бугрецову Сергею - I спортивный разряд по лыжным гонкам, учащийся ср. шк. № 6.
2. Стипендии выплачивать с января по май.
3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на директора департамента финансов администрации округа Новикову М.К.
Глава Тутаевского
муниципального округа В.А.Кривошеина