Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
f40a20e67fc94b8a0c8fa63951908b12.png
01.png

Постановление Главы ТМО от 28.10.02 N 939 .

#G0

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального округа Ярославской области

 

от 28.10.2002 N 939

 

О назначении стипендий

Главы ТМО

 

 

В соответствии с Постановлением главы администрации г.Тутаева и Тутаевского района № 478 от 28 сентября 1995 года  «Об учреждении персональной стипендии лучшим студентам Тутаевского высшего технологического колледжа и учащимся ПУ-41, талантливым учащимся и спортсменам» и на основании решения стипендиальной комиссии администрации округа

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Назначить персональные ежемесячные стипендии Главы Тутаевского муниципального округа

1.1. За особые успехи в учебе студентам Тутаевского филиала Рыбинской государственной авиационной технологической  академии

а) по   машиностроительному факультету:

Стрельцову Андрею - 5 курс

Федюнину Максиму - 5 курс

Соколову Илье - 5 курс

Богданову Алексею - 4 курс

Третьякову Дмитрию - 3 курс

б) по экономическому факультету:

Обманкиной Юлии - 4 курс

Рыбиной Ольге - 4 курс

Буданиной Юлии - 4 курс

Бричевой  Светлане - 5 курс

Волковой Марине - 5 курс

1.2. За особые успехи в учебе учащимся  ПУ-41:

Никитиной Валентине - 3 курс

Карпичеву Сергею - 2 курс

Беляковой Любови - 2 курс

Хрусталевой Марии - 2 курс

Кругловой Наталье - 2 курс

- Константиновского филиала ПУ-8:

Карпеленя  Екатерине - 3 курс

1.3. За особые успехи в учебе учащимся общеобразовательных школ:

Жуковой Светлане - 11 кл. лицей №1

 

Роженцевой  Татьяне - 11 кл. лицей №1

Шмураткиной Оксане - 11 кл. лицей № 1

Чесноковой Анне - 11 кл. ср. шк. № 3

Суворовой Светлане - 11 кл. ср.шк. № 3

Корчагиной Татьяне - 10 кл. ср.шк. № 3

Нечаевой Марии - 11 кл. гимназия № 4

Степановой Анне - 11 кл. гимназия № 4

Виноградовой Юлии - 11 кл. гимназия № 4

Морозовой Светлане - 11 кл. гимназия № 4

Поплескину Александру - 11 кл. гимназия № 4

Хван Сергею - 10 кл. гимназия № 4

Посадовской  Анне - 11 кл. ср.ш. №6

Прохорову Кириллу - 10 кл. ср. шк. № 6

Степановой Нине - 11 кл. ср.ш. №7

Грибачевой  Татьяне - 11 кл. ср.ш. №7

Ивановой Юлии - 11 кл. ср.ш. №7

Сидоровой Наталье - 11 кл. ср.ш. №7

Киселеву Александру -10 кл. ср.ш. №7

Стрельникову Вадиму - 10 кл. ср.ш. №7

Бобок Алексею - 10 кл. ср.ш. №7

1.4. Талантливым учащимся детской школы искусств:

Мастаковой Дарье - 7 кл. отделение фортепиано

Тетериной Марии  - 7 кл. отделение фортепиано

Бухвалову Дмитрию  - 6 кл. отделение народных инструментов

Петавкиной Марии  - 7 кл. скрипка

Шаровой Вере  -   5 кл. хореографическое отделение

Чистяковой Марии  - 5 кл. хореографическое отделение

Груздевой Светлане  -  4 кл. фольклорное отделение

Соловьевой Екатерине  - 5 кл. фольклорное отделение

Щенниковой Олесе - 4 кл. художественное отделение

Скиба Евгении - 4 кл. художественное отделение

1.5. Талантливым спортсменам:

Майорову Евгению - кандидату в мастера спорта  по дзюдо, мастеру спорта по самбо, члену сборной команды России, студенту 3 курса ТФ РГАТА;

Афонину Игорю - мастеру спорта по летнему пилиатлону, кандидату в мастера спорта по плаванию, кандидату в члены сборной России по летнему полиатлону, призеру этапов Кубка мира по летнему полиатлону, 5 место в Чемпионате России по летнему полиатлону, студенту  3 курса ТФ РГАТА;

Аксеновой Евгении - мастеру спорта по летнему полиатлону, кандидату в мастера спорта  по плаванию, члену сборной команды Ярославской области по плаванию, победительнице Зонального Чемпионата и Первенства  России  в эстафетном плавании 4 по 100 комбинированно, победительнице Первенства России по летнему полиатлону, Победите6льнице II этапа Кубка Мира по летнему полиатлону, члену сборной команды России на III  этапе Кубка Мира, учащейся средней школы № 3;

 

Аксеновой Оксане - кандидату в мастера спорта по летнему полиатлону, победительнице Первенства России в младшей возрастной группе по полиатлону, неоднократной победительнице летнего и зимнего полиатлона в Первенстве Ярославской области, учащейся средней школы № 7;

Шевченко Евгению - рекордсмену Ярославской области на дистанции 50 м брасом и в эстафетном плавании в составе сборной команды Ярославской области, неоднократному победителю Чемпионатов и Кубков Ярославской области, призеру Зональных Чемпионатов и Первенства России, участнику летнего и зимнего Чемпионатов России по плаванию, студенту  4 курса ТФ РГАТА;

Рубцову Игорю -  1-й  разряд по тяжелой атлетике, серебряному призеру Кубка Ярославской области 2001-2002 гг., учащемуся  3 курса   ПУ-41;

Капрошу  Евгению -  1-й разряд по лыжным гонкам, призеру Ярославской области по лыжным гонкам,  учащемуся гимназии № 4;

Башилову Евгению - 1-й разряд по боксу, члену сборной команды области 2002 года, участнику Чемпионата России в г.Иваново по боксу, победителю Всероссийского турнира им.Насырова 2002 года, студенту 2 курса   ТФ РГАТА;

Попелышу Александру - участнику Первенства области  по футболу, лучшему игроку команды «Спартак»  младшего возраста, учащемуся  лицея № 1;

Нестеровой Наталье - кандидату в мастера спорта по летнему полиатлону, победительнице летнего и зимнего полиатлона Первенства Ярославской области, учащейся средней школы № 7.

 

2. Стипендия  выплачивается с сентября   по декабрь   2002 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора департамента финансов администрации округа Новикову М.К.

 

 

     Глава Тутаевского

     Муниципального округа                                                В.А.Кривошеина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Возврат к списку