ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Главы Тутаевского муниципального округа Ярославской области
от 10.10.2003 N 1115
О назначении стипендий
Главы ТМО
В соответствии с Постановлением главы администрации г.Тутаева и Тутаевского района № 478 от 28 сентября 1995 года «Об учреждении персональной стипендии лучшим студентам Тутаевского высшего технологического колледжа и учащимся ПУ-41, талантливым учащимся и спортсменам» и на основании решения стипендиальной комиссии администрации округа
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Назначить персональные ежемесячные стипендии Главы Тутаевского муниципального округа
1.1. За особые успехи в учебе студентам Тутаевского филиала Рыбинской государственной авиационной технологической академии
а) по машиностроительному факультету:
Озимовой Светлане - 3 курс
Костечеву Максиму - 3 курс
Александрову Сергею - 3 курс
Парфенову Александру - 3 курс
Караулову Александру - 3 курс
б) по экономическому факультету:
Тюшиной Надежде - 5 курс
Манеркиной Светлане - 4 курс
Буданиной Юлии - 5 курс
Обманкиной Юлии - 5 курс
Рыбиной Ольге- 5 курс
1.2. За особые успехи в учебе учащимся ПУ-41:
Беляковой Любови - 3 курс
Хрусталевой Марии - 3 курс
Федоровой Екатерине - 3 курс
Егоровой Анне - 3 курс
Васильеву Виталию - 3 курс
1.3. За особые успехи в учебе учащимся ПУ-8:
Сапунковой Анастасии - 2 курс
1.4. За особые успехи в учебе учащимся общеобразовательных школ:
Голосовой Наталии - 11 кл. лицей №1
Семеновой Анастасии - 11 кл. лицей №1
Мироновой Юлии - 10 кл. ср.шк. №2
Черемных Светлане - 11 кл. ср. шк. № 3
Гвоздик Вере - 11 кл. гимназия № 4
Серафименко Марине - 11 кл. гимназия № 4
Хван Сергею - 11 кл. гимназия № 4
Кадочиговой Екатерине - 10 кл. гимназия № 4
Смирновой Юлии - 10 кл. ср.школа № 5
Прохорову Кириллу - 11 кл. ср. шк. № 6
Мастаковой Дарье - 11 кл. ср.шк. № 6
Пилипенко Марьяне - 10 кл. ср.шк. № 6
Киселеву Виктору - 10 кл. ср.шк. № 6
Стрельникову Вадиму - 11 кл. ср.шк. №7
Тушкановой Елене - 11 кл. ср.шк. №7
Бобок Алексею - 11 кл. ср.шк. №7
Кутеневу Николаю - 11 кл. ср.шк. №7
Киселеву Александру - 11 кл. ср.шк. №7
Дубровскому Василию - 10 кл. ср.шк. №7
Новиковой Яне - 10 кл. ср.шк. №7
Кленковой Наталье - 10 кл. ср.шк. №7
Гусевой Диане - 10 кл. Константиновской ср.шк.
1.5. Талантливым учащимся детской школы искусств:
Васьковой Евгении - 5 кл. эстетическое отделение
Касьяновой Екатерине - 4 кл. художественное отделение
Алексеевой Александре - 7 кл. отделение фортепиано
Алибаевой Полине - 5 кл. хореографическое отделение
Копейкиной Ксении - 5 кл. хореографическое отделение
Колосову Илье - 5 кл. народное отделение
Чуфаровской Анне - 5 кл. фольклорное отделение
Антоновой Злате - 6 кл. отделение фортепиано
Алексееву Вячеславу - 6 кл. отделение фортепиано
Камеко Филиппу - 5 кл. отделение скрипки
1.6. Талантливым спортсменам:
Тихомировой Полине - мастеру спорта по летнему полиатлону, участнице чемпионата России, призеру первенства области, призеру первенства области по стрельбе, учащейся 1 курса ЯГПУ.
Аксеновой Оксане - мастеру спорта по летнему полиатлону, победительнице первенства области по лыжным гонкам, члену сборной области, учащейся средней школы № 7;
Ветрову Денису - мастеру спорта, призеру первенства области по зимнему полиатлону, участнику первенства России по зимнему полиатлону, победителю Кубка России, учащемуся средней школы № 7;
Нестеровой Наталье - кандидату в мастера спорта по летнему полиатлону, призеру первенства России, участнице Чемпионата Мира по летнему полиатлону, учащейся средней школы № 3.
Вопиловскому Михаилу - кандидату в мастера спорта, призеру первенства области среди юношей по зимнему полиатлону, призеру Кубка России, участнику Чемпионата России, учащемуся средней школы № 7.
Хабарову Алексею - кандидату в мастера спорта, двухкратному победителю первенства области по зимнему полиатлону, участнику первенства России, учащемуся средней школы № 7.
Капрош Евгению - 1-й разряд по лыжным гонкам, победителю первенства области, участнику первенства России, члену сборной области, учащемуся гимназии № 4.
Борисову Ивану - 1-й разряд по борьбе самбо, неоднократному призеру области, призеру Всероссийских турниров, члену сборной области, учащемуся средней школы № 6.
Никитину Николаю - 1-й разряд по плаванию, призеру первенства области, призеру зонального первенства России, учащемуся средней школы № 7.
Лыла Александру - 1-й разряд по тяжелой атлетике, двухкратному победителю первенства области, победителю турниров в г.Рыбинске и г.Ярославле, учащемуся лицея № 1.
2. Стипендия выплачивается с сентября по декабрь 2003 года.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора департамента финансов администрации округа Новикову М.К.
Глава Тутаевского
муниципального округа В.А.Кривошеина