ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Главы Тутаевского муниципального округа Ярославской области
от 17.08.2005 № 909
Об образовании избирательных
участков для выборов глав поселений и
депутатов Муниципальных Советов городского
и сельских поселений, вновь образованных
в составе Тутаевского муниципального района
В соответствии со ст.37 Закона Ярославской области № 27-З от 2.06.2003 «О выборах в органы государственной власти Ярославской области и органы местного самоуправления муниципальных образований Ярославской области» и ст. 2 закона Ярославской области № 18-З от 30.03.2005 «О представительных органах первого созыва и главах вновь образованных муниципальных образований Ярославской области»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Образовать для проведения выборов 2 октября 2005 года на территории Тутаевского муниципального округа избирательные участки согласно приложению.
2. Опубликовать постановление в средствах массовой информации.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на начальника управления общественных и региональных связей администрации Тутаевского муниципального округа Антонову Т.А.
Глава Тутаевского
муниципального округа Я.Ю.Андреев
ПРИЛОЖЕНИЕ
к Постановлению Главы Тутаевского
муниципального округа Ярославской области
от 17.08. 2005 № 909
ПЕРЕЧЕНЬ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
для проведения выборов Глав поселений и депутатов муниципальных советов городского и сельских поселений, вновь образованных в составе Тутаевского муниципального района
Избирательный участок № 766
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
к-т « Экран » , ул. Панина, д. 9/64-а, тел. 3-03-76.
Границы участка:
ОКРУГ № 1
Ул. 2-я Овражья, 1-а, 13, 15, 19, 21, 25, 28, 28-а, 28-б, 28-в, 30, 37, 40-а, 41, 41-а, 42, 45, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58;
Ул. Архангельская, 2, 2-а, 2-б, 3, 11-а, 14, 16, 21, 22, 24, 26, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38-а, 39, 42-а, 43, 44-а,47, 47-а, 540, 52, 56, 59, 60, 63, 65, 67, 71, 75; Ул. В. Набережная, 35-а, 35-б, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 55, 59;
Ул. Казанская 45, 47, 49, 51, 57, 68 Ул. Калинина 2, 2-а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 23-а, 24 Ул. Красноармейская 44-а, 52, 54-а, 83, 85, 89, 91, 98-а; Ул. Крупская 90, 93, 94, 96, 96-а, 98, 99, 102, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 121-а, 124, 125-а, 128, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 137-а, 140, 142, 143, 144, 146, 150, 151, 152, 152-а; Ул. Ленина 69, 71, 75, 79, 81, 82, 86-а, 88, 91-а, 92, 93, 95-а, 97, 98, 98-а, 106, 108, 108-а, 109-а, 110, 111, 113, 114-а,115, 116, 117, 118, 119, 120, 121-а, 124, 124-а, 126, 130, 132, 134 Поселок Первомайский 4, 5, 6, 9, 10, 13, 16, 17-а, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 26-а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38-а, 40, 42, 44, 46; Переулок 2-ой Овражьей 4, 6, 8; Переулок Красноармейский 2, 5, 6;
Ул. Подстанция 1, 2 Покровская площадь ½, 2-а, 4, 5-а, 6, 7, 7-а, 10-а, 13, 16, 17, 20, 23, 24, 25, 27, 30, 32Ул. Покровская 1, ½, 4, 5-а, 6, 7-а, 11, 11-а, 12, 13, 19, 24, 27, 30, 32 Ул. Полевая 2, 2-а, 2-б, 2-в, 4, 5, 7, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 24, 27, 27-а, 29, 37; Ул. Толбухина 81, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 98, 99, 100, 102, 103, 105, 106, 107, 110, 111, 112, 115, 117, 118, 121, 122, 122-а, 124, 125, 128, 132, 133, 133-а, 134, 135, 138, 139, 140, 141, 142, 142-а, 143, 144, 146, 149, 150, 151, 152, 152-а, 153, 156, 157, 158, 162, 164, 165, 166-а, 169, 170, 172, 174, 176, 183, 185, 187, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203; Ул. Ушакова 49, 53, 59, 65, 76, 80, 84, 86, 88, 90, 92, 92-а, 94, 96, 100, 104, 106, 110, 112, 116, 120, 122, 124
ИТОГО: 1649
Избирательный участок № 767
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
к-т « Экран » , ул. Панина, д. 9/64-а, тел. 3-03-76.
Границы участка:
ОКРУГ № 2
Ул. 2-я Овражья 4, 6, 8, 12, 14, 16 Ул. В. Набережная 7, 9, 11, 13, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31-а, 33, 35;
Ул. Казанская 3, 4, 5, 7, 13, 14, 15; 16, 26, 28, 25, 27, 35, 37, 39,36, 38, 40, 41, 42, 44, 46
Ул. Красноармейская 2, 3, 5, 5-а, 6, 8, 9, 10, 10-а, 21, 25, 28, 29, 29-а, 29-б, 30, 32, 34, 36, 37, 47, 49, 51, 59, 59-а, 61, 63,65, 73, 75, 77; Ул. Ушакова 1, 3, 4, 8, 9, 12, 13, 16, 20, 21, 22, 23, 23-а, 24, 26, 27, 30, 31, 32-а, 33-а, 33-б, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 43, 44, 45, 47, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 72 Ул. 1-я Овражья 3, 6-а, 9, 10, 15, 17, 19,
Ул. Горького 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 43, 47
Ул. Гражданская 1-а, 2-а, 3, 4, 5, 7, 8, 12-а, 14-а, 15, 15-а, 17, 18, 19, 20, 22, 22-а, 25, 26-а
Ул. Крупская 5, 6, 12, 14, 17, 18, 21-а, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 45, 57, 59, 60, 62, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 78, 80, 82, 84, 87, 89; Поселок Купоросный 16, 17, 24, 28, 34 Площадь Ленина 2, 4, 6,
Ул. Ленина 2, 2-а, 2-б, 3, 3-а, 4, 4-а, 5, 6, 11, 12, 14, 17, 18, 18-а, 19, 20-а, 21, 21-а, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43-а, 45, 46, 46-а, 48, 50, 51, 52, 55, 56, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, Ул. Леонтьевская 1, 2, 2-а, 3, 5, 6, 9, 12, 15, 17, 17-а, 187, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 29, 30, 33, 36, 42, 44 -
Ул. Осипенко 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 25, 27, 31-а, 37, 39, 41, 43 Ул.Панина 1, 3, 5, 8, 11, 12, 14, 14-а, 19, 21, 23, 27, 29, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 43, 44, 49, 53, 55, 57, 58, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73-б, 74, 76, 79, 80-а, 81, 82, 85, 89, 91, 92, 93, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 110 Переулок Мельничный - 1; Плодопитомник 1, 3 Ул. Толбухина 1, 2-а, 3, 3-а, 4, 7, 10, 12, 13, 14-а, 16, 17, 18, 18-а, 198, 20, 22, 23, 24, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36-а, 37-а, 39, 40, 41-а, 42, 42-а, 43, 44, 47, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 61-а,62, 64,66, 69, 72, 73, 74, 77, 80, 82, 82-а Ул. Юбилейная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20-а, 21, 23, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42
ИТОГО: 1660
Избирательный участок № 768
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
Дворец культуры , ул. П.Шитова, д.25, тел. 2-16-97
Границы участка:
ОКРУГ № 3
Ул. Дементьева д. 19, 21 Ул. Брейтовская д.5,10,11,13,14,15,16,21,22
ул.Ямская, д.3,4,6,7,8,9,10,19,22,24,25,27,30,31,32,34,36,38,47,49,51 ул.Зеленая, д. 5,6,8,9,12
ул. Ямская –Овражья, д. 1,9-а,12,13,15,17,21,23,25, ул.Благовещенская д. 1-а,4,8,10,15,17,21-а,26,28,29,39,43,44,48, ул.Кирова д. 1,2,9,12,14,17,19-а, 24,26,29,31,40,44-а, пер. Кирова д. 9
ул.Чапаева, д. 1,3,4,5,6,7,9,16,16-а,17,18,18-а,20 ул.Соборная д. 1,4,16-а,22,23,24,25,26-а,27,29,31,32,33-а,37,43,49,51,53,57,61,63,65,77, ул. Садовая д. 2,8,9-а,11,16,18,22,24,25-б,48,54 ул.Комсомольская д.1 ,6,8,10 ул.В.Набережная д.6,8,20,28,38,44,48,48-а,58,62,74,86,90,102,110-а,112,112-а,124,128,130,136,
ул. Донская д. 1,1-а,2-а,4,8,12,16-а,17,19-а,21,23,27,31
ул. Ярославская д. 5,5-а,12,15,16,22,28,31,32,34,36,38,39-а,39-б,41,42,43,44,51,53,54,56,59,61-а,63,68,69,70,71,72,73,74,75,76,78,80,83,86,90,92,106,110-а,112 ул. Луначарского д. 4,6,15,18,20,21,22,27,28,30-б,32,34,36,39,41,45,46,50,51,53,55,59,59-а,60, 63,65,65-а,70,72,73,76,77,78,79,83,88 ул. П.Шитова д. 1,1-а,2-а,2-б,3,4-а,7,8,9,11,13,15,16,20,22,26,28,33,34-а,35,36,37,38-а,39,41,42,43-а,44,48,51,53,54,55,56,58-а,66,67,75
пер. Косой д. 9,11,12 ул. Привокзальная д. 1,1-б,2-а,2-б,4,6,10,24, Станция Тутаево д. 2,3,4,5,
ул.Средняя д. 4,5-а,6,12,12-а,14,15,17-а,19,20,24,26-а,28, ул.Юности, д. ,8,9,10,11,12,14,15,16,17,19,24,26,28,30
ул.Новая д. 1,7,8,9,10,13,14,16,18, ул.Надежды д. 2,10, ул. Пролетарская д.1, 3,
ИТОГО: 1667
Избирательный участок № 769
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
Городской клуб , ул.Ярославская, д.93, тел. 2-09-09
Границы участка:
ОКРУГ № 4
Д. Молявино , д. Кармыши , Ул. Ярославская д. 93,97,99,101,103,105,107,109,111,118,118-а,120,120-а
Ул. Луначарского д. 98,101,107,109,113,129,133, Ул. Пролетарская д.4, 6, 7, 9 , 19, 21, 33,35
Ул. Комсомольская д. 12, 14, 16, 36, 38, 40, 42 Ул. П.Шитова д. 68,70,72,76,78,83,85
ИТОГО: 1679
Избирательный участок № 770
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
ШКОЛА №6 , ул.Моторостроителей ,д.54, тел. 2-23-84
Границы участка:
ОКРУГ № 5
Ул. Комсомольская д.46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 74, 76 Ул. Пролетарская д.16, 32, 37, 39, 41, 43, 264
ИТОГО: 1675
Избирательный участок № 771
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
С/к- «СТАРТ», ул.Комсомольская, д.78, тел. 2-35-75
Границы участка:
ОКРУГ № 6
Ул.Комсомольская д. 64, 66, 68, 70, 69, 72,75,77 80 Пр-т 50-летия Победы д.3
ИТОГО: 1671
Избирательный участок № 772
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
ШКОЛА № 6, ул. Моторостроителей, д.54, тел.2-23-84
Границы участка:
ОКРУГ № 7
Ул. Моторостроителей д. 48,50, 52, Ул.Комсомольская, 57, 59, 61,63,65,71,73 Ул.Дементьева д. 6,
ИТОГО: 1681
Избирательный участок № 773
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
ОБЩЕЖИТИЕ № 1 по ул. Моторостроителей д.55 – красный уголок, тел.3-39-83
Границы участка:
ОКРУГ № 8
Ул.Дементьева д.8, 14,16,18 Ул. Моторостроителей д. 43,45,46,47, 49, 51, 53,55
ИТОГО: 1657
Избирательный участок № 774
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
ШКОЛА № 6, ул. Моторостроителей д.54, тел.2-23-84
Границы участка:
ОКРУГ № 9
Ул. Моторостроителей д. 56,58, 63, Пр-т 50-летия Победы 11,7 ,5
ИТОГО: 1673
Избирательный участок № 775
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
ШКОЛА № 1, пр-т 50-летия Победы, д. 123, тел. 2-15-56
Границы участка:
ОКРУГ № 10
Ул.Дементьева д. 20, 22 Пр-т 50-летия Победы д. 19, 25,27,29 Ул.Моторостроителей 41, 57
ИТОГО: 1678
Избирательный участок № 776
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
ШКОЛА № 1, пр-т 50-летия Победы, д. 123, тел. 2-15-56
Границы участка:
ОКРУГ № 11
Ул. Розы Люксембург д. 58, Пр-т 50-летия Победы д.13,17,24, 28, Ул.Моторостроителей д. 59,61
ИТОГО: 1674
Избирательный участок 777
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
ДОМ ПРИРОДЫ, пр-т 50-летия Победы, д.16-а, тел.2-03-38
Границы участка:
ОКРУГ № 12
Пр-т 50-летия Победы д. 16, 18, 20, 22 ,26 Ул.Моторостроителей д. 73,75,77
ИТОГО: 1651
Избирательный участок № 778
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
ШКОЛА № 3, пр-т 50-летия Победы, д.32, тел. 2-08-61
Границы участка:
ОКРУГ № 13
Ул. Моторостроителей д. 64,67,70, Пр-т 50-летия Победы д. 6,12 ,14 Ул.Комсомольская д. 81,85,87
ИТОГО: 1676
Избирательный участок № 779
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
Библиотека , ул.Моторостроителей, д.70-а, тел.2-35-03
Границы участка:
ОКРУГ № 14
Пр-т 50-летия Победы д. 2,4 Ул. Комсомольская д.83,84,86,88,89,96,98
ИТОГО: 1671
Избирательный участок № 780
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
ШКОЛА № 7, ул.Комсомольская, д. 117, тел. 2-21-37
Границы участка:
ОКРУГ № 15
Ул.Комсомольская д. 100,102,101,103,105,107,109,111,113,115, Ул. Советская д. 4,4-а, 5
Парковый проезд д. 6,15,17
ИТОГО: 1673
Избирательный участок № 781
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
ШКОЛА № 3, пр-т 50-летия Победы, д.32, тел. 2-08-61
Границы участка:
ОКРУГ № 16
Ул. Комсомольская д. 95, 97 Ул. Моторостроителей д. 68,72 Ул. Советская д. 13, 17, 23, 29
ИТОГО: 1671
Избирательный участок № 782
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
ШКОЛА № 3, пр-т 50-летия Победы, д.32, тел. 2-08-61
Границы участка:
ОКРУГ № 17
Ул.Советская д. 33,35 Ул.Моторостроителей д. 76,78,79,80,81,83,
ИТОГО: 1650
Избирательный участок № 783
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
ДОМ ТВОРЧЕСТВА , ул. Розы Люксембург, д. 64-а, тел. 2-26-33
Границы участка:
ОКРУГ № 18
Ул. Розы Люксембург д. 57,60,62,64,66,68
ИТОГО: 1660
Избирательный участок № 784
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
ШКОЛА № 7, ул. Комсомольская, д. 117, тел. 2-21-37
Границы участка:
ОКРУГ № 19
Ул. Советская д.8,10, 12, 14, 16, 18,21,22,25, 37
ИТОГО: 1673
Избирательный участок № 785
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
ШКОЛА № 7, ул. Комсомольская, д. 117, тел. 2-21-37
Границы участка:
ОКРУГ № 20
Ул. Советская Д. 20, 26, 28, 28-А, 30, 32, 34, 36, 38 Ул.Промышленная Д. 1, 2, 6
УЛ. Комсомольская д.119,121,125
ИТОГО: 1675
Артемьевское сельское поселение –979 изб. : 10 округов = 98 изб.
Избирательный участок № 786
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
Д. ЕМИШЕВО, ШКОЛА, тел.4-58-53
Границы участка:
ОКРУГ № 1
Д. Емишево – 96
ОКРУГ № 2
Д. Емишево – 96
ОКРУГ № 3
Д. Емишево – 45, Д. Новоселки- 5, Антифьево - 5, Есюки - 11, Подлесное -13, Кузилово - 4, Красинское - 1, Рыково – 9, Мартыново - 6
ОКРУГ № 4
Д. Лыкошино - 9, Никифорово – 4, Лесное - 22, Шелково - 18, Мишаки - 6, Лазарцево - 12, Новенькое - 5, Ваулово - 7, М.Титовское - 5, Б.Титовское - 2,
ОКРУГ № 5
Д. Столбищи - 28, Митюшино - 2, Артемьево -33 , Митинское- 2, Рождественное - 34
ВСЕГО - 480 избирателей
Избирательный участок № 787
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
Д. СТОЛБИЩИ, здание сельской администрации , тел. 4-51-82
Границы участка:
ОКРУГ № 6
Д. Столбищи – 102
ОКРУГ № 7
Д. Столбищи – 100
ОКРУГ № 8
Д. Столбищи - 70, Сельцо - 5, Ефимово - 2, Н.Эдома - 5, Ионовское - 9, Омелино - 1, Парняково - 5, Пасынково -
ОКРУГ № 9
Д. Осташево - 77, Полуэктово - 12, Лукинское - 2
ОКРУГ № 10
Д. Ваулово - 62, Илькино - 2, Погост - 1, Безмино - 2, Вышницы- 1, Прфенково -1,
Ильинское - 32, Машурово - 1, Олешково 3, Клинцево 3.
ВСЕГО - 499 избирателей
Константиновское сельское поселение – 7208 : 10 округов = 721 изб.
Избирательный участок № 788
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
п. ФОМИНСКОЕ, Дом Культуры, тел.4-03-69
Границы участка:
ОКРУГ № 1
П. Фоминское ( ул. В.Набережная, ул. Центральная 3, 4, 5, 5-а, 26, 27, 28, 29, 33) - 660, д.Карачарово - 1, Баскачево - 7, Панфилово - 7. Никольское - 3, Шишкино - 1, Копнинское - 25, Борисовское - 6, Олюнино - 5,
ОКРУГ № 2
П. Фоминское ( д. 17, 18, 20, 25, 32, 34, 35, 37, 38 )
ВСЕГО – 1428 избирателей
Избирательный участок № 789
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
П. Константиновский, Дом Культуры, ул.Победы, д.2, тел. 2-33-72
Границы участка:
ОКРУГ № 3
П. Фоминское ( д. 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 30, 31, 36 )
П. Константиновский
(ул.Кирова д.10, 14, 15, 21, 22, 24, 25, 26, 36 ул. Крестьянская д.12, 14, 19, 23, 31 ул. 20-лет Октября д. 29, 31, 36, 38, 39, 40, 42, 46, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59 ул. Ветеранов войны д. 3 ул. Красноармейская д. 4, 11, 12, 26, 27, 29, 30 ул.Новая д. 2, 4 ул.Орджоникидзе д. 1-а, 13, 14, 16, 22, 23, 24, 26, 27 ул.Осиновская д. 5, 6, 9-а, 10
ул.Папанина д. 1, 3, 17, 20, 24, 28, 29, 32, 34, 35, 36, 39 ул.Речная д. 22, 30, 32, 36, 37, 39, 41, 43, 46, 47, 50, 52, 54, 56 ул.Пионерская д. 10, 14, 25, 33, 35 ул. Чкалова д. 13, 14, 15, 16, 25, 26, 27
ИТОГО: 722
Избирательный участок№ 790
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
П. Константиновский, Дом Культуры, ул.Победы, д.2, тел. 2-33-72
Границы участка:
ОКРУГ № 4
П. Константиновский
Ул. 20-лет Октября д. 15, 16, 16-а, 17, 18, 18-а, 19, 20, 21, 22, 22-а, 23, 24, 25, 25-а
Ул. Речная д. 5, 18, 18-а, 20, 20-а Ул. Старостина 12 Ул. Ветеранов войны д.9,11,13,12
ОКРУГ № 5
П. Константиновский
Ул. Ветеранов войны д. 14, 14-а, 16, 16-а, 18 Ул. 20-лет Октября д. 20-а Ул.Ленина д. 31, 31-а, 35 Ул.Депутатская д. 5-а,15,18,18-а,19,20
ОКРУГ № 6
П.Константиновский
Ул. Депутатская д. 1, 3, 4, 5 Ул. Ленина д. 19, 22, 24 Ул. Свободы д. 17
ВСЕГО - 2168 избирателей
Избирательный участок № 791
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
П. Константиновский, Дом Культуры, ул.Победы, д.2, тел. 2-33-72
Границы участка:
ОКРУГ № 7
П. Константиновский
Ул. 20 лет Октября д.2-а Ул. Чапаева д. 4, 5, 7, 8-а, 14, 13, 16 Ул. Свободы д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12,13, 13-а, 22, 28, 29, 31,39/1,39/2 Ул. Ленина д. 12, 14, 16, 18, 18-а, 30 Ул.В.Набережная 1-а, 8, 10 Ул. 1– го Мая д. 5, 7, 9, 10, 14
ОКРУГ № 8
П. Константиновский
Ул.Ленина д. 9, 11, 11-а, 13, 15 Ул. 20 лет Октября д. 11, 13 Ул.Речная д. 1 Ул. Старостинра д. 10, 13, 15
ОКРУГ № 9
П. Конст антиновский
Ул. Ленина д. 1, 1-а, 2, 3, 4, 5, 6, 7,10, Ул. Некрасовская д. 1, 2, 3, 4, 5, Ул. Победы д. 3, 3-а, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 17 Ул. Старостина д. 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8,11, Ул. Садовая д. 2, 3, 4,
Д. Пустово и ст.Пустово - 15, , Коромыслово - 1, Форисеево - 3, Ковалево - 13, Павловское - 23, Щетино - 4, Дорожаево – 6
ВСЕГО - 2168 избирателя
Избирательный участок № 792
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
ОМФ п.МИКЛЯИХА, Дом Культуры, тел. 4-43-49
Границы участка:
ОКРУГ № 10
П. Микляиха - 691, д. Белавино - 4, Брянцево - 9, Яковлево - 7, Панино - 11
ИТОГО: 722
Чебаковское сельское поселение – 939 : 10 округов = 94 изб.
Избирательный участок № 793
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
п. НИКУЛЬСКОЕ , здание сельской администрации, тел. 4-41-43
Границы участка:
ОКРУГ № 1
П. Никульское д. 1,13,14
ОКРУГ № 2
П. Никульское д.8,9,10,11,12
ОКРУГ № 3
П. Никульское д.2,3,7,15,16
ОКРУГ № 4
П. Никульское д. 4,5,6,17,18,21-29
ОКРУГ № 5
П. Никульское – ( д.19,20,32-37,3-а), д. Алексейцево, д.Маслениково
ВСЕГО – 469 избирателей
Избирательный участок№ 794
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
п.Чебаково , школа, тел. 4-46-33
Границы участка:
ОКРУГ № 6
Д. Константиново - 7, Н.Заболотье - 4, Трубино - 1, Галкино -3, Михайловское - 4,
Петрушино - 5, Сальково - 1, Горинское - 1, Никоново - 1, Медведево - 14, Афанасово - 3,
Ост. 300 км и Ост.307 км - 3, Чебаково – 44(1-й железнодорожный пер, 2-ой ж/д пер, 3-й ж/д пер, ул.Дачная, ул.Депутатская, ул.Заречная, ул.Железнодорожная)
ОКРУГ № 7
Д. Чебаково: ул.Центральная, ул.Зеленая, ул.Новая, ул.Привокзальная – 90
ОКРУГ № 8
Д. Чебаково : ул.Солнечная, ул.Строителей – 99
ОКРУГ № 9
Д. Чебаково : ул.Пролетаркая, ул.Школьная, Чебаково – 95
ОКРУГ № 10
Подольское -2, Сумаково - 4, Саматово - 5, Омелино - 5, Тамарово - 25, Кириловское - 19, Куприяново - 2, Судилово - 33
ВСЕГО – 470 избирателей
Помогаловское сельское поселение – 913 : 10 округов = 91 изб.
Избирательный участок № 795
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
д. САВИНСКОЕ , школа, тел. 4-12-17
Границы участка:
ОКРУГ № 1
Д. Савинское - 82, Кучерово - 2, Ратислово - 7,
ОКРУГ № 2
Д. Савинское – 91
ОКРУГ № 3
Д.Савинское – 28, Шахматово - 2, Кабатово - 3, Мятлиха - 3, Подосеново 12, Михалево - 4, Выползово – 40
ВСЕГО – 274 избирателя
Избирательный участок № 796
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
Д. Белятино, здание сельской администрации, тел. 4-55-14
Границы участка:
ОКРУГ № 4
Д. Выползово – 91
ОКРУГ № 5
Д. Выползово – 44, Помогалово - 2, Белятино - 27, Евчаково - 2, Красново – 8, Сельцо - 1
ОКРУГ № 6
Д. Ясиплево – 103
ОКРУГ № 8
Д. Отмищево - 2, Воротники - 30, Манеево - 1, Караваево - 3, Кузнецово - 1, Ивановское - 5, Урдома – 48, Сухоногово – 1
ОКРУГ № 9
П.Урдома – 69, д. Масленики - 6. Зуево - 2, Покров - 1, Куприянцево - 1, Софронки - 12,
ВСЕГО – 460 избирателей
Избирательный участок № 797
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
д. ЗДОРОВЦЕВО , Дом Культуры, тел. 4-13-36
Границы участка:
ОКРУГ № 7
Красный Бор - 91
ОКРУГ № 10
Д. Ульяново - 18, Здоровцево - 9, Манылово - 48, Зманово - 6, Погорелки – 3 , Красково -4
ВСЕГО - 179 избирателей
Родионовское сельское поселение – 638: 7 округов = 91 изб.
Избирательный участок № 798
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
д. ПШЕНИЧИЩЕ, здание сельской администрации, тел. 4-45-47
Границы участка:
ОКРУГ № 1
Д. Александровское - 7, Глотово - 18, Дмитриевское - 29, Мухино - 4, Шпаново - 2,
Языково - 13, Родионцево – 4 , Реброво – 1, Тоболино - 10
ОКРУГ № 2
С. Пшеничище – 93 ( ул.Заречная, ул.Молодежная)
ОКРУГ № 3
С. Пшеничище – 72 ( ул.Центральная, ул.Школьная), Юрьевское – 11, Марьино – 2,
Пищалево - 2
ОКРУГ № 4
Д. Карбушево - 1, Новое - 16, Волжский - 22, Кузьминское - 6, Елизарово - 4, Летешовка - 8, Ивановское - 2, Филинское - 5, Прошево - 4, Киселево - 6, Алексино - 4, Есипово - 6, Жаворонково - 5
ВСЕГО - 357 избирателей
Избирательный участок№ 799
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
д. МАШАКОВО, здание конторы СПК «Ленинец», тел. 4-25-31
Границы участка:
ОКРУГ № 5
Д. Бегоульцево - 6, Курцево - 7, Суглобино - 11, Мотылево - 1, Тимоханово - 12, Борисово 20, Машаково 30 (ул.Цветочная)
ОКРУГ № 6
Д. Машаково – 70 ( ул.Звездная, ул.Юбилейная), д. Ильинское - 9, Лихачево - 3, Старово - 2, Юрищево - 1, Зеркаево - 4
ОКРУГ № 7
Д. Куземкино - 2, Голубково - 1, Дубровино - 3, Малахово - 23, Олехово - 7, Исаково – 5 , Ченцы - 53, Дор – 4 , Ермолово - 1, Гуреево - 1, Князево - 1, Коломино - 4
ВСЕГО - 281 избирателей
Борисоглебское сельское поселение - 1253 изб. : 10 округов = 125 изб.
Избирательный участок № 800
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
д. НИКОЛЬСКОЕ , здание сельской администрации, тел.4-15-44
Границы участка:
ОКРУГ № 1
Д. Никольское – 127 ( ул. Центральная, ул. Зеленая)
ОКРУГ № 2
Д. Никольское – 93 ( ул. Даниловская, Кузнечный переулок, ул. Молодежная), Шумихино - 17, Дорки -1, Назарово -12
ВСЕГО 250 избирателей
Избирательный участок№ 801
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
д. ПАВЛОВСКОЕ, здание конторы СПК «Колос», тел. 4-52-37
Границы участка:
ОКРУГ № 7
Д. Новенькое - 52, Киселево - 4, Понгелово - 18, Кузнецово - 9, Становщиково - 1,
Колечково - 4, Кардинское - 17, Исаковское - 4, Косяково - 2, Калино -1, Мазино - 20
ОКРУГ № 8
Д. Павловское – 75 ( ул.Заречная , ул. Центральная с 1- 13), Благовещенье - 49,
ОКРУГ № 9
Д. Павловское 89 ( ул.Школьная, ул.Молодежная, ул.Центральная с д. 15-27), Бубново - 4, Болотово - 29
ОКРУГ № 10
Д. Гораздово -42, Мирогостово - 9, Григорьевское - 23, Жарки -54
ВСЕГО - 506 избирателей
Избирательный участок№ 46
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
д. Верещагино, начальная школа, тел. 4-23-47
Границы участка:
ОКРУГ № 3
Д. Верещагино – 48( ул.Центральная д. 1/1, 1/2, 2,4,6,7; ул. Новая, ул.Новотроицкая),
Полутино - 1, Зайки - 22, Потыкино - 1, Квашнино - 12, Веригино - 22, Макарино - 12,
ОКРУГ № 4
Д. Верещагино – 34 ( Центральная д.8,9,10,11,12/1, 12/2, 13,14/1,14/2,15,16,18,20,22,24,27,28) Медведово - 3, Б.Галкино -31, Мишутино -19, Лапино - 7, Михайлово - 13, Аферищево – 10
ВСЕГО – 235 избирателей
Избирательный участок№ 47
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
Д. Борисоглеб, здание сельской администрации, тел. 4-47-15
Границы участка:
ОКРУГ № 5
Д. Борисоглеб – 79 (ул Комсомольская, ул. Октябрьская), Ивановское - 25, Кулиги - 1, Паратики - 4, Ушаково - 1, Верково - 9, Гавриловское - 1, В.Козловки - 4, ратмирово - 12
ОКРУГ № 6
Д.Борисоглеб – 112 (ул.Зеленая, ул. Центральная), Огняники -3, Петрецово - 8,
Пожарово - 3,
ВСЕГО – 262 избирателя
Великосельское сельское поселение – 603 изб. : 7 округов 86 изб.
Избирательный участок № 802
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
д. ВЕЛИКОЕ СЕЛО , здание сельской администрации, тел. 4-54-43
Границы участка:
ОКРУГ № 1
Д.Великое – 10 ( ул. Молодежная), Перепечино -1, Рославлево - 38, Стояново - 20,
Панкратово- 16, Ломки - 6,
ОКРУГ № 2
Д.Великое – 99 ( ул.Зеленая, ул.Огородная, ул.Полевая, ул. Садовая, ул.Солнечная, ул.Цетральная)
ОКРУГ № 3
Д.Цветково - 10, Починок - 43, Попадино- 4, Гаврово - 3, Бариново - 12, Руновское – 11, Дубасово - 1
ВСЕГО - 274 избирателя
Избирательный участок№ 803
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
д. ПЕРШИНО , здание сельской администрации, тел. 4-11-52
Границы участка:
ОКРУГ № 4
Д. Першино – 57 ( ул. Заречная с д. 1- 26), Фефелово - 6, Чудиново - 16, Борисцево - 1, Новый пос. - 2,
ОКРУГ № 5
Д.Першино – 77 ( ул. Заречная д. 27, 28, 29, ул.Молодежная, ул.Центральная), Петуховка – 5
ВСЕГО - 164 избирателя
Избирательный участок № 804
Помещение для голосования и нахождения участковой избирательной комиссии –
д. БОГДАНОВКА , Дом Культуры, тел. 4-11-55
Границы участка:
ОКРУГ № 6
Д. Теляково - 11, Путиловка -25, Григорово -9, Курякино – 6, Яскино - 9, Студенец - 3, Метенино -5, Никитинское - 9, Починок - 8
ОКРУГ № 7
Д. Вороново - 7, Шеломяна - 1, Тереково -22, Богдановка - 43, Строкино - 3, Рольино - 1, Вартаково -3
ВСЕГО - 165 избирателей
Управляющий делами администрации
Тутаевского муниципального округа О.И.Филатова