1162a267f1063a7cfceba7b48b4d8f8c.jpg

ГОРОЖАНЕ - ЗА!

2 июля 2019

Подведены итоги

На очередном заседании общественной комиссии утверждены результаты приема предложений от жителей города о мероприятиях, которые целесообразно реализовать на общественной территории, одобренной общественной комиссией для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды (далее – Конкурс).

1. Перечень мероприятий благоустройства исторической центральной части Романовской стороны г. Тутаева Ярославской области

ИТОГИ сбора предложений по видам благоустройства .

Фото ряд «Романов выбирает благоустройство!»

22 мая 2019 года состоялись обсуждения по подготовке технического задания на разработку проектно-сметной документации по комплексному благоустройству исторической центральной части Романовской стороны г. Тутаева Ярославской области.

Документы для обсуждения:

Техническое задание (проект), левый берег. Эскиз территории.

Прием предложений – до 27 мая 2019 года (включительно). Администрация ТМР, ул. Романовская, 35, каб.18; эл. почта: samoylenko@tr.adm.yar.ru

ВНИМАНИЕ! ИДЕТ ПРИЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ от населения о мероприятиях, которые целесообразно реализовать на общественной территории, одобренной общественной комиссией для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды (далее – Конкурс)

Общественная территория, одобренная общественной комиссией для участия в Конкурсе:

- историческая центральная часть Романовской стороны города Тутаева,

Презентация для обсуждения (Романовская сторона)

Срок приема предложений – до 26 июня 2019 года (включительно)

Предложения оформляются в письменном виде:

- протокол собрания жителей,
- личное или коллективное обращение.

Адреса приема предложений:

1) жители левого берега: к-р «Экран», ул. Ушакова, 64а; эл. почта: krutikowa.irina2013@ya.ru

2) жители правого берега: Администрация ТМР, ул. Романовская, 35, каб.18; эл. почта: samoylenko@tr.adm.yar.ru; МУ «Агентство по развитию ТМР» г. Тутаев, пр. 50-летия Победы, д. 13, эл. почта: ar-tmr@yandex.ru.

В теме письма, направляемого по электронной почте, прописывается «Конкурс Минстроя».

05.04.2019 г. Общественные обсуждения проекта

Общественность города активно участвует в процессе подготовки конкурсной заявки.

По инициативе местного общества инвалидов прошли обсуждения доступности городской среды в зоне благоустройства. Информация о семинаре.

20.03.2019г. ЖИТЕЛИ ВЫБРАЛИ общественную территорию.

Определена общественная территория для участия в Конкурсе – центральная историческая часть романовской стороны города Тутаева. Протокол общественной комиссии от 19 марта 2019 года.

01.03.2019г. ВНИМАНИЕ!
Начата подготовка к участию во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Первый этап - выбор общественной территории.
Прием предложений с 5 по 15 марта 2019 года.
Более подробная информация: см. ниже по ссылке.

Постановление Администрации ТМР №130-п с приложением «ОБЪЯВЛЕНИЕ о приеме предложений от жителей городского поселения Тутаев по выбору общественной территории, предлагаемой для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2020, 2022 годах»