Новости раздела "Инвестиционная привлекательность"

Министерство инвестиций и промышленности Ярославской области в целях оказания содействия действующим предприятиям Ярославской области в расширении своего производства, помощи в выстраивании кооперационных связей, а также привлечения инвесторов запустило в работу новый инвестиционный портал Ярославской области (далее – инвестиционный портал), размещенный по адресу https://invest76.ru.

Для пользователей инвестиционного портала доступен широкий функционал возможностей:
* подбор земельных участков и имущества для реализации инвестиционных проектов;
* размещение инвестиционных идей в целях поиска соинвесторов;
* размещение информации об услугах и производственных процессах
* предприятий Ярославской области в целях дозагрузки имеющихся мощностей в процессе выполнения сторонних производственных заказов;
* подбор финансовых и нефинансовых мер поддержки для предприятий любого масштаба и отрасли;
* размещение свободного имущества для его реализации;
* размещение свободных вакансий в целях поиска сотрудников;
* взаимодействие с региональными министерствами, АО «Корпорация развития Ярославской области» (агентство развития) и многое другое.