С 24 февраля 2022 года проходит специальная военная операция по «демилитаризации» и «денацификации» Украины.

Значительное количество наших земляков принимают непосредственное участие в этой спецоперации на территории Украины. Ребята служат с достоинством и честью.

Военный комиссариат города Тутаев, Большесельского и Тутаевского районов Ярославской области приглашает на службу в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Добровольцы Ярославской области получат 405 тысяч рублей разовых выплат — 210 тысяч рублей от губернатора Михаила Евраева и 195 тысяч рублей от Министерства обороны.

Ежемесячная зарплата военнослужащего по контракту составит до 200 тысяч рублей в зависимости от воинского звания, должности и выслуги лет. 8 000 рублей ежедневно (за участие в активных наступательных действиях), 50 000 рублей (за каждый километр продвижения в составе штурмовых отрядов) и иные дополнительные денежные выплаты участникам СВО.

Подать заявку на службу по контракту можно:

- в нашем военном комиссариате: г. Тутаев, ул. Луначарского, д. 129, тел. 7-07-19

- через электронный сервис на портале «Госуслуги»

- по телефону *176

Больше информации о службе по контракту - на сайте https://контракт76.рф/