С 24 февраля 2022 года проходит специальная военная операция по «демилитаризации» и «денацификации» Украины.

Значительное количество наших земляков принимают непосредственное участие в этой спецоперации на территории Украины. Ребята служат с достоинством и честью.

Военный комиссариат города Тутаев, Большесельского и Тутаевского районов Ярославской области приглашает на службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, к отправке для защиты интересов нашей Родины, жителей Донбаса и Луганска.

Требования к кандидату:

-        личное желание проходить службу в ВС РФ;

-        ответственность и дисциплинированность;

-        возраст до 60 лет;

-        отсутствие неснятой и непогашенной судимости.

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат города Тутаев, Большесельского и Тутаевского районов Ярославской области по адресу: ул. Луначарского, 129. Телефоны для справок: 8 - (48533) 2-01-71 и 7-07-19