к Постановлению Администрации Тутаевского муниципального района
от 17.02.2017 № 0130-п

ПОРЯДОК

1. Настоящий Порядок представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о выборе парка городского поселения Тутаев, подлежащего благоустройству в 2017 году (далее – Порядок) определяет порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций по выбору парка городского поселения Тутаев, подлежащего благоустройству в 2017 году, из перечня парковых зон городского поселения Тутаев, утвержденного к рассмотрению (приложение 1 к настоящему Порядку).

2. Предложения граждан, организаций по выбору парка городского поселения Тутаев, подлежащего благоустройству в 2017 году, принимаются до 29 марта 2017 года (включительно).

3. Предложения принимаются:
- от граждан, проживающих на территории городского поселения Тутаев, обладающих избирательным правом;
- от организаций любых форм собственности, зарегистрированных и (или) осуществляющих свою деятельность на территории городского поселения Тутаев.

4. Предложения принимаются в письменном виде по утвержденной форме (приложение 2 к настоящему Порядку).

5. Предложения принимаются в рабочие дни с 9.00 часов до 17.00 часов по адресу:
- 152300, Ярославская обл, г. Тутаев, проспект 50-летия Победы, д. 11, тел.: 2-36-28, 2-24-75;
- 152300, Ярославская область, г. Тутаев, ул. Романовская, д.35, Администрация Тутаевского муниципального района, каб.№2., тел.: 2-09-01.

6. Поступившие в указанный в пункте 2 настоящего Порядка срок предложения граждан, организаций рассматриваются общественной комиссией по реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» (далее – общественная комиссия) на ее заседаниях, но не позднее 31 марта 2017 года.
Предложения, поступившие с нарушением порядка, срока и формы подачи предложений, по решению общественной комиссии остаются без рассмотрения.

7. Поступившие предложения граждан, организаций по выбору парка, подлежащего благоустройству в 2017 году, вносятся на общественные слушания.

8. Организатором проведения общественных слушаний предложений граждан, организаций является общественная комиссия. Общественные слушания проводятся 1 апреля 2017 года в 12.00 в зале Районного дворца культуры (г. Тутаев, ул. П.Шитова, 25).

9. Граждане, имеющие намерение выступить на общественных слушаниях, должны зарегистрироваться у организатора проведения общественных слушаний за три дня до проведения общественных слушаний по адресу: 152300, Ярославская область, г. Тутаев, ул. Романовская, д.35, Администрация Тутаевского муниципального района, каб.№2., тел.: 2-09-01.

10. При проведении общественных слушаний организатором ведется протокол, в который заносятся поступившие предложения, итоги голосования.

11. Итоговый документ общественных слушаний подписывается председательствующим, секретарем.