Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
f40a20e67fc94b8a0c8fa63951908b12.png
1162a267f1063a7cfceba7b48b4d8f8c.jpg
01.png

Состав общественной комиссии по реализации губернаторского проекта «Решаем вместе!» на территории Тутаевского муниципального района, муниципальной программы «Формирование современной городской среды»

(Утвержден постановлением Администрации ТМР от 31.0.12017 № 0057-п, в редакции постановлений Администрации ТМР от 06.03.2017 № 0174-п, от 02.06.2017 № 0510-п)

1. Юнусов Дмитрий Рафаэлевич – Глава Тутаевского муниципального района, председатель Комиссии;
2. Федоров Владимир Геннадьевич – Глава Администрации городского поселения Тутаев, заместитель председателя Комиссии;
3. Пшеничников Владимир Викторович – директор муниципального учреждения «Агентство по развитию Тутаевского муниципального района», заместитель председателя Комиссии;
4. Новикова Маргарита Константиновна – первый заместитель Главы Администрации Тутаевского муниципального района, заместитель председателя Комиссии;
5. Самойленко Елена Владимировна – помощник Главы Администрации Тутаевского муниципального района, секретарь Комиссии.

 

Члены Комиссии:
1. Павлов Юрий Константинович – депутат Ярославской областной Думы (по согласованию);
2. Калганов Алексей Валентинович – депутат Ярославской областной Думы (по согласованию);
3. Упадышев Анатолий Игоревич – председатель Общественной палаты Тутаевского муниципального района (по согласованию);
4. Ершов Сергей Юрьевич – Глава городского поселения Тутаев, председатель Муниципального Совета городского поселения Тутаев (по согласованию);
5. Якубов Андрей Камильевич – заместитель Главы Администрации Тутаевского муниципального района по вопросам ЖКХ и строительства - директор Департамента ЖКХ и строительства Администрации Тутаевского муниципального района;
6. Горулев Дмитрий Сергеевич – начальник Управления архитектуры и градостроительства Администрации ТМР – главный архитектор Тутаевского муниципального района;
7. Кмицикевич Елена Александровна – депутат, председатель постоянной комиссии по социальной политике Муниципального Совета городского поселения Тутаев (по согласованию);
8. Анисимова Татьяна Петровна – председатель координационного совета по малому и среднему предпринимательству при Главе Тутаевского муниципального района (по согласованию);
9. Пахомов Александр Федорович – председатель комиссии по вопросам ЖКХ, строительства и АПК Общественной палаты Тутаевского муниципального района (по согласованию);
10. Пирогова Наталья Анатольевна – заместитель директора по благоустройству и дорожному строительству муниципального учреждения «Агентство по развитию Тутаевского муниципального района»;
11. Моисеева Людмила Владимировна - председатель совета дома ул. Комсомольская-115 (по согласованию);
12. Мамарина Надежда Николаевна - председатель совета дома ул. Советская, 4 (по согласованию);
13. Игнатичева Тамара Анатольевна - председатель совета дома ул. Моторостроителей, 48 (по согласованию);
14. Авакян Арсен Гургенович - председатель совета дома ул. Советская, 20 (по согласованию);
15. Рощупкина Светлана Николаевна - председатель совета дома ул. Моторостроителей, 53 (по согласованию);
16. Комогорова Елена Арсентьевна - председатель совета дома ул. Моторостроителей, 55 (по согласованию);
17. Мойкин Евгений Алексеевич - председатель совета дома ул. Комсомольская, 57 (по согласованию);
18. Озерова Людмила Дмитриевна - председатель совета дома пр-т 50 летия Победы, 3 (по согласованию);
19. Косовичева Ольга Николаевна – председатель Тутаевского отделения ЯООО ВОИ (по согласованию);
20. Ионина Ирина Александровна – председатель Тутаевского районного совета ветеранов(пенсионеров) войны, труда Вооруженных Сил и правоохранительных органов (по согласованию);
21. Коваленкова Светлана Федоровна – председатель Тутаевской местной организации Ярославской областной организации Общероссийской организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени Общество слепых» (по согласованию);
22. Шеповалов Алексей Викторович – первый секретарь Тутаевского районного комитета КПРФ (по согласованию);
23. Великорецкий Сергей Валерьевич – руководитель Тутаевского отделения ЯРО ОПО «ЛДПР» (по согласованию);
24. Абаева Наталья Юрьевна – руководитель исполкома Тутаевского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОСИЯ» (по согласованию);
25. Жирякова Людмила Николаевна – референт Администрации Тутаевского муниципального района, представитель Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ ЯО в Тутаевском муниципальном районе;
26. Смирнова Любовь Александровна – председатель совета дома ул. Моторостроителей, 58 (по согласованию);
27. Мочалова Людмила Викторовна, пенсионер, гражданский активист (по согласованию);
28. Тикунова Любовь Александровна – председатель Муниципального Совета Константиновского сельского поселения (по согласованию);
29. Пальгунов Вадим Александрович – депутат Муниципального Совета Константиновского сельского поселения (по согласованию);
30. Сысоев Сергей Витальевич – член Совета дома №14 ул. Ленина п. Константиновский (по согласованию);
31. Камиловская Татьяна Алексеевна – старшая дома №32 ул. Центральная п. Фоминское;
32. Жеварина Наталья Александровна – директор МОУ Начальная школа - детский сад № 24 «Солнышко» п. Микляиха (по согласованию);
33. Лаврентьев Евгений Александрович – активист молодежного спортивного движения (по согласованию);
34. Никитина Юлия Александровна – председатель Совета дома ул. Комсомольская, 46 (по согласованию).