Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         

Решение от 30.03.2023 №07 - г

Решение (скачать)

 

Муниципальный Совет

Тутаевского муниципального района

 

РЕШЕНИЕ

 

от 30.03.2023 №07 - г

г. Тутаев

 

принято на заседании

Муниципального Совета

Тутаевского муниципального района

 

 


О внесении изменений в Правила использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд на территории Тутаевского муниципального района

 

В соответствии с пунктами 2,4 части 15, пунктом 2 части 17 статьи 65 Водного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Тутаевского муниципального района, на основании протеста Ярославской транспортной    прокуратуры от 28.02.2023 № 23/1-1-2023, Муниципальный Совет Тутаевского муниципального района

РЕШИЛ:

1.Внести в Правила использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд на территории Тутаевского муниципального района, утвержденные решением Муниципального Совета Тутаевского муниципального района от 03.08.2009 № 33-г, следующие изменения:

 

1) подпункт «д» пункта 2.4.   раздела 2 изложить в следующей редакции:

«д) размещение объектов размещения отходов производства и потребления, химических, взрывчатых, токсичных, отравляющих и ядовитых веществ, в границах водоохранных зон, размещение отвалов размываемых грунтов в границах прибрежных защитных полос;».

 

2) подпункт «л» пункта   2.4. раздела 2 изложить в следующей редакции:

«л) движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие, в границах водоохранных зон;».

 

         2. Опубликовать настоящее решение в Тутаевской массовой муниципальной газете «Берега».

 

3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию Муниципального Совета Тутаевского муниципального района по экономической политике и вопросам местного самоуправления.

 

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

Председатель Муниципального Совета

Тутаевского муниципального района                                       М.А. Ванюшкин

 

 

 

Временно исполняющий полномочия

Главы Тутаевского муниципального района                            О.В. Низова