Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         

 Решение Муниципального Совета ТМР от 19.06.2014 № 74-г

РЕШЕНИЕ
Муниципального Совета Тутаевского муниципального района Ярославской области 

г.Тутаев                                                                                             19.06.2014 № 74-г

Принято на заседании Муниципального Совета Тутаевского муниципального района 19.06.2014

 

 

О внесении изменений в решение Муниципального Совета Тутаевского муниципального района от 28.09.2012 № 115-г «О регулировании отношений
водоснабжающих организаций, организаций, оказывающих услуги по водоотведению, сетевых организаций и потребителей воды на территориях городского
поселения Тутаев и Константиновского сельского поселения, входящих в состав Тутаевского муниципального района»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в целях регулирования отношений водоснабжающих организаций, организаций, оказывающих услуги по водоотведению, сетевых организаций и потребителей воды Муниципальный Совет Тутаевского муниципального района

РЕШИЛ:

1. Приложение 1 к решению Муниципального Совета Тутаевского муниципального района от 28.09.2012 № 115-г «О регулировании отношений водоснабжающих организаций, организаций, оказывающих услуги по водоотведению, сетевых организаций и потребителей воды на территориях городского поселения Тутаев и Константиновского сельского поселения, входящих в состав Тутаевского муниципального района» (далее – решение) изложить в редакции приложения к настоящему решению.

2. Пункт 3 решения изложить в новой редакции:
«3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Муниципального Совета Тутаевского муниципального района по вопросам ЖКХ (Сабитова Н.А.)»

3. Решение Муниципального Совета Тутаевского муниципального района от 22.05.2014 года № 72-г «О регулировании отношений водоснабжающих организаций, организаций, оказывающих услуги по водоотведению, сетевых организаций и потребителей воды на территориях городского поселения Тутаев и Константиновского сельского поселения, входящих в состав Тутаевского муниципального района» признать утратившим силу.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Муниципального Совета Тутаевского муниципального района по вопросам ЖКХ (Сабитова Н.А.)

5. Решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 22 мая 2014 года.

6. Опубликовать настоящее решение в Тутаевской массовой муниципальной газете «Берега».

 

Председатель Муниципального Совета Тутаевского муниципального района
В.А.КУДРИЧЕВ 

Глава Тутаевского муниципального района
С.А.ЛЕВАШОВ