Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение



Решение Муниципального Совета ТМР от 29.04.2009 № 18-г "

#G0

РЕШЕНИЕ

Муниципального Совета Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 29.04.2009 № 18-г

 

 

О поощрении членов участковых избирательных комиссий,

участвовавших в подготовке и проведении голосования по

объединению сельских поселений левобережной части

Тутаевского муниципального района

 

 

В связи с успешным обеспечением участковыми избирательными комиссиями прав граждан при проведении голосования по вопросу объединения сельских поселений левобережной части Тутаевского муниципального района 01.03.2009 года, успешной работой комиссий по подготовке и проведению указанного голосования, учитывая общерайонное значение проводившегося голосования, Муниципальный Совет Тутаевского муниципального района

 

РЕШИЛ:

 

1. Поощрить членов участковых избирательных комиссий, участвовавших в подготовке и проведении голосования по объединению сельских поселений левобережной части Тутаевского муниципального района, из расчета 500 (пятьсот) рублей на каждого члена участковых  избирательных комиссий за счет средств бюджета Тутаевского муниципального района.

2. Департаменту финансов Администрации Тутаевского муниципального района включить расходы, указанные в п.1 данного решения, в проект решения МС ТМР о внесении изменений в решение МС ТМР «О бюджете ТМР на 2009год».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Муниципального Совета Тутаевского муниципального района по бюджету, финансам и налоговой политике (Ягодкина О.К.).

 

 

Глава Тутаевского

муниципального района                                                

Я.Ю.АНДРЕЕВ