Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение



Решение Муниципального Совета ТМР от 20.08.2009 № 38-г "

#G0

РЕШЕНИЕ

Муниципального Совета Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 20.08.2009 № 38-г

 

 

Об установлении формы проведения торгов

на заключение договора на установку и

эксплуатацию рекламной конструкции

 

 

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», п. 10 ст. 3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации» Муниципальный Совет Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

РЕШИЛ:

 

1. Установить, что заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Тутаевского муниципального района, а также на земельном участке, находящемся на территории Тутаевского муниципального района, государственная собственность на который не разграничена, распоряжение которым осуществляется органами местного самоуправления Тутаевского муниципального района, осуществляется в форме аукциона.

 

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Муниципального Совета ТМР по экономической политике и вопросам местного самоуправления (Кузьминов В.Н.).

 

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Берега».

 

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

    

    

Временно исполняющий полномочия

Главы Тутаевского муниципального района

С.А.МАКЛАКОВ