Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение



Решение Муниципального Совета ТМР от 22.10.2009 № 77-п "

 

РЕШЕНИЕ

Муниципального Совета Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 22.10.2009 № 77-п

 

г. Тутаев

 

 

Об организационных мероприятиях

по внесению изменений и дополнений в Устав

Тутаевского муниципального района

 

 

В целях проведения предусмотренных действующим законодательством организационных мероприятий по внесению изменений и дополнений в Устав Тутаевского муниципального района, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2005 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Тутаевского муниципального района, Решением Муниципального Совета Тутаевского муниципального округа № 90 от 06.12.2005 «Об утверждении положения о порядке организации и проведении публичных слушаний, порядка участия граждан в обсуждении проекта Устава, порядка учета предложений по проекту Устава» Муниципальный Совет Тутаевского муниципального района

 

РЕШИЛ:

 

1. Для учета и рассмотрения предложений по проекту Решения Муниципального Совета ТМР «О внесении изменений и дополнений в Устав Тутаевского муниципального района Ярославской области», опубликованному в газете «Берега» от 16 октября 2009 года № 76 (12156), создать рабочую группу Муниципального Совета Тутаевского муниципального района в составе:

 

1)Коростелёв Денис Викторович, председатель Муниципального Совета Тутаевского муниципального района, председатель рабочей группы,

2)Бирючкова Раиса Алексеевна, депутат Муниципального Совета Тутаевского муниципального района,

3)Степанов Сергей Александрович, руководитель аппарата Администрации Тутаевского муниципального района, секретарь рабочей группы.

 

2. Делегировать в состав оргкомитета по проведению публичных слушаний по проекту решения Муниципального Совета Тутаевского муниципального района депутатов Муниципального Совета Тутаевского муниципального района:

 

1)Коростелёва Дениса Викторовича,

2)Бирючкову Раису Алексеевну.

 

3. Обратиться в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ярославской области с целью проведения предварительной правовой экспертизы проекта Решения Муниципального Совета ТМР «О внесении изменений и дополнений в Устав Тутаевского муниципального района Ярославской области».

 

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Муниципального Совета ТМР по экономической политике и вопросам местного самоуправления (Кузьминов В.Н.).

 

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

 

 

 

Председатель Муниципального Совета

Тутаевского муниципального района

Д.В.КОРОСТЕЛЕВ