Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение



Решение МС ТМО от 11.08.2005 № 81

#G0               

РЕШЕНИЕ

Муниципального Совета Тутаевского муниципального округа Ярославской области

 

от 11.08.2005 № 81

 

 

О заявлении председателя некоммерческого

партнерства «Духовно-просветительский

центр «Родник» Нелюбиной А.А.

 

 

На основании заявления председателя некоммерческого партнерства «Духовно-просветительский центр «Родник» Нелюбиной А.А. и в соответствии с решением комиссии по бюджету, финансам и налоговой политике Муниципального Совета ТМО, Муниципальный Совет Тутаевского муниципального округа

 

Р Е Ш И Л:

 

1. Предоставить некоммерческому партнерству «Духовно-просветительский центр «Родник» льготу по арендной плате за пользование нежилыми помещениями, общей площадью 230 кв.м, расположенными по адресу: Ярославская область, г.Тутаев, ул.Луначарского, д.40а в форме уменьшения на 70% величины годовой арендной платы, установленной в соответствии с положением о порядке расчета арендной платы за сдаваемые в аренду муниципальные нежилые помещения, здания, сооружения, на весь период использования указанных помещений. 

2. Решение вступает в силу с момента его подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, финансам и налоговой политике Муниципального Совета ТМО (Васильев Н.В.).

 

 

Глава Тутаевского

муниципального округа                                                Я.Ю. Андреев

 

Председатель Муниципального Совета

Тутаевского муниципального округа                                         Б.Н. Пешков