Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение



21.07.2021

Состоялась встреча в корпорации «Туризм

Состоялась встреча в корпорации «Туризм.рф» по плану развития туристической инфраструктуры в Тутаеве. Дмитрий Юнусов: Вместе с заместителем председателя Правительства региона Максимом Авдеевым и директором департамента регионального развития и внешнеэкономической деятельности Галиной Пенягиной встретились с генеральным директором корпорации «Туризм.рф» Сергеем Сухановым. Обсудили вопросы развития туризма в Ярославской области и отдельно в Тутаеве. Наш город имеет большой потенциал и уже сейчас принимает около 200 тыс туристов в год. У нас богатейший потенциал, прекрасные виды, интересные музеи, яркие бренды и гостеприимные жители. Благодаря участию в реализации национальных проектов мы каждый год благоустраиваем новые общественные пространства, в 2019 году привели в порядок набережную на правой стороне Волги, в этом году благоустроим левобережную часть города. Для связи двух берегов мы построим канатную дорогу, которая кроме круглогодичной переправы для жителей города также станет отличным туристическим аттракционом для гостей нашего города. Это несомненно увеличит турпоток и откроет левобережный Тутаев для туристов. Но у нас остается еще ряд вопросов, которые требуют решения. И для этого необходимо объединить усилия. Спасибо корпорации «Туризм.рф», губернатору региона Дмитрию Миронову и Правительству Ярославской области за поддержку! #Туризм #Тутаев #ПерспективыРазвития #ДмитрийЮнусов #администрацияТМР


Использованы материалы информационного агентства Информационный центр 'Берега' (свидетельство о регистрации СМИ ИА № ТУ 76-00173 от 15.04.2011).

Возврат к списку