Житель Тутаева Александр Волков подарил городу скамьи
03.12.2021

Житель Тутаева Александр Волков подарил городу скамьи

Житель Тутаева Александр Волков решил порадовать свою любимую жену и всех земляков очень красивым и необычным образом.

Он изготовил и установил на смотровой площадке новой лестницы на спуске от Воскресенского собора к Волжской набережной прекрасные скамьи. На подарке светится от солнца металлическая таблица с трогательной дарственной надписью: «Любимой супруге Оксане от супруга Александра в силу Бесконечной любви».

Как рассказал автор идеи, в одном из путешествий Александр и Оксана увидели подобный семейный дар городу и решили совершить такой же прекрасный и благородный поступок. Семья Волковых теперь вписала свои имена в историю города Тутаева и призывает последовать своему примеру.

Берегите все, что есть и создавайте что-то новое, общими усилиями вполне возможно сделать город самым красивым!

Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.