С днем российской печати!

С днем российской печати!

13 января – День российской печати.
Поздравил представителей наших уважаемых средств массовой информации, блогеров и фотографов с профессиональным праздником, пообщались в неформальной обстановке.

Коллеги задали вопросы, которые их интересуют и конечно же приходят от наших жителей в городские сообщества. Ответил открыто про наши каналы обращений, улицу Моторостроителей, про обстановку с вакцинацией, развитие левобережной части и на другие значимые вопросы.
Я рад, что в Тутаевском районе работа в информационном направлении улучшается с каждым годом и все более эффективно формирует привлекательность города и района в целом.

От всей души поздравляю всех, кто посвятил себя этой важной и нужной профессии, желаю успехов в работе, домашнего благополучия, позитивного настроения и крепкого здоровья!

Глава Тутаевского района Дмитрий Юнусов.