Что сказал глава Ярославской области на параде Победы?
14.05.2022

Что сказал глава Ярославской области на параде Победы?

Что сказал глава Ярославской области на параде, обращаясь к ветеранам?

"Этот праздник сегодня отмечают в каждом уголке России. Потому что граждане нашей страны хорошо помнят, кто на самом деле освободил мир от фашизма, какие жертвы пришлось принести нашему народу ради Победы. Сегодня мы вновь говорим спасибо всем ветеранам, всем народам нашей многонациональной страны, вставшим на пути гитлеровских полчищ. Низкий поклон им за это – и вечная память. Мы всегда будем помнить тех, кто не вернулся с этой войны. Подвиг наших дедов и прадедов навсегда останется примером для нынешнего и будущих поколений граждан России"

Подписывайтесь на нас, чтобы узнать больше информации об актуальных новостях не только Тутаева, но и Ярославской области
______
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.