Тюльпаны в дар любимому городу

Тюльпаны в дар любимому городу

Мы уже рассказывали о том, как житель Тутаевского района подарил городу замечательные скамьи с табличками признания в любви своей супруге. Очень красивый благородный жест по достоинству оценили жители и гости города. Лавки установлены на лестнице, ведущей к Воскресенскому собору от обновленной Волжской набережной. https://vk.com/beregaonline_tutaev?w=wall-184743228_6.

Понятно, что не каждый человек имеет возможность порадовать земляков столь дорогим подарком. Многие включились в эстафету и внесли свой посильный вклад в одно большое общее доброе дело. Администрация Тутаевского района, молодежный центр «Галактика», волонтерские объединения, Тутаевский районный совет ветеранов, центр дополнительного образования «Созвездие» и другие организации принимают самое активное участие в субботниках, ухаживают за своими клумбами, украшающими городскую среду, за что всем огромное спасибо!

А сегодня отдельно поблагодарим жительницу города, которая из скромности даже не сообщила, как ее зовут. Весной женщина принесла в Управление комплексного содержания территории Тутаевского района в дар луковицы тюльпанов, чтобы украсить город. Сотрудники Управления сообщили, что луковицы высажены у мемориала воинам, погибшим от ран в эвакуационных госпиталях, размещенных во время Великой Отечественной войны в Тутаеве. Они прижились, зацвели и радуют жителей города.