Подписано соглашение о создании школьной мини-футбольной лиги на базе Тутаевского  района
05.08.2022

Подписано соглашение о создании школьной мини-футбольной лиги на базе Тутаевского района

Глава Тутаевского района Дмитрий Юнусов:

Дорогие друзья, прекрасная новость! Как я уже сообщал, вместе с президентом федерации футбола Ярославской области Галимджаном Хайрулиным создаем на базе Тутаевского района школьную футбольную лигу.

Сегодня подписали соглашение о проведении межмуниципальных соревнований по мини-футболу среди обучающихся общеобразовательных организаций. Стороны соглашения: Тутаевский, Некрасовский, Угличский, Первомайский, Гаврилов-Ямский районы, города Переславль и Рыбинск, спортивный клуб «Буревестник – Верхняя Волга» и федерация футбола Ярославской области.

Вместе будем развивать мини-футбол в школах, проводить соревнования. Поддержим детей, не занимающихся в специализированных спортшколах. Сделаем занятия любимым спортом для тех, кто не участвует в крупных турнирах, доступными!
________
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.