Глава региона встретился с жителями Левобережья
09.09.2022

Глава региона встретился с жителями Левобережья

Глава района Дмитрий Юнусов вместе с главой Ярославской области Михаилом Евраевым провели встречу с жителями Романовской стороны. Вместе с ними в кинотеатре «Экран» присутствовал депутат Государственной Думы Российской Федерации Анатолий Лисицын.

Собралось очень много людей, обсудили вопросы переправы, бани, нехватки врачей, ремонта дорог и благоустройства дворов. Михаил Яковлевич подробно рассказал о том, что планируется сделать и ответил на вопросы жителей Левобережья. Диалог получился конструктивным и продуктивным. Работа будет продолжена, перед администрацией района стоят серьезные задачи, которые надо выполнить.
_______
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.