6 домов в Тутаеве получили благоустроенный двор со спортивно-игровой площадкой

6 домов в Тутаеве получили благоустроенный двор со спортивно-игровой площадкой

В Тутаеве состоялось открытие ещё одной большой дворовой территории, благоустроенной по программе 2022 года губернаторского проекта «Решаем вместе!».

Это двор, образованный придомовыми территориями многоквартирных домов № 33, № 35, № 37 и № 39 на улице Советской, а также домов № 78 и № 80 на улице Моторостроителей. Торжественное открытие благоустроенного пространства со спортивно-игровой площадкой получилось теплым и дружеским. Благодарственные письма администрации Тутаевского района вручила жителям, принимавшим активное участие в благоустройстве своей дворовой территории, первый заместитель главы Ольга Низова.

После завершения торжественного открытия жители по сложившейся в Тутаевском районе традиции вышли на субботник и высадили саженцы деревьев. Со временем они вырастут и еще больше украсят этот большой многонаселенный двор.
________
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.