Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
Глава района встретился с победителями Первенства мира по тайскому боксу
16.09.2022

Глава района встретился с победителями Первенства мира по тайскому боксу

Дмитрий Юнусов встретился с победителями Первенства мира по тайскому боксу, президентом федерации тайского бокса Ярославской области Мариной Куликовой и тренером Ириной Драник.

Наши боксеры Даниил Андрейчук и Андрей Ширяев из тутаевского клуба «Пламя» в составе сборной России выступили на чемпионате мира по муай тай в Малайзии. Оба вышли в финал и стали победителями, привезли домой золотые медали. На первенстве мира участвовали спортсмены из 128 стран.

Марина Куликова, президент федерации тайского бокса Ярославской области, рассказала о том, что в возрастной категории 10-11 лет было 16 поединков. Россия участвовала в 13 из них и во всех одержала победу.

Ирина Драник отметила, что такой результативный финал состоялся впервые за долгое время. Ребята поделились своими впечатлениями о Первенстве. Рассказали о дальнейших планах. Ребят ждут новые соревнования и отбор в сборную.

Поздравляем Даниила Андрейчука и Андрея Ширяева с победой, очень гордимся вами!
________
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.

Возврат к списку