Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
Родительский патруль
22.09.2022

Родительский патруль

В Тутаеве в рамках комплексного мероприятия "Детская безопасность" и "Недели безопасности" сотрудники Госавтонспекции совместно с педагогами и родителями детского сада № 3 "Лукошко" провели очередной "Родительский патруль".

В утренние часы организаторы патруля встречали детей и родителей для того, чтобы ещё раз напомнить о безопасности на дороге. Акция направлена на выявление и профилактику правонарушений в области обеспечения безопасности дорожного движения, в том числе в части, касающейся правил перевозки несовершеннолетних и соблюдения Правил дорожного движения пешеходами. Также во время мероприятия детям и родителям сотрудники полиции напомнили о применении световозвращающих элементов на верхней одежде и вручили яркие брелоки.

За время проведения акции сотрудниками Госавтонспекции было выявлено 1 нарушение Правил перевозки несовершеннолетних. По выявленному факту с водителем проведена разъяснительная беседа и составлен административный материал по ч.3 ст.12.23 КоАП РФ. Напоминаем, что за данное правонарушение предусмотрен административный штраф в размере 3000 рублей.

ОГИБДД Тутаев

Возврат к списку