Муниципальный совет городского поселения Тутаев

Муниципальный совет городского поселения Тутаев

Состоялось заседание Муниципального совета городского поселения Тутаев. Главной темой на рассмотрении депутатов были поправки в бюджет на 2022 год.

700 тысяч рублей направили на установку дополнительных опор освещения во дворах. 299 тысяч на подготовку документации на ремонт Леонтьевского мостика. 30 тысяч на установку табличек на объекты культурного наследия. 104 тысячи на техническое присоединение сетей для организации строительства стационарных причалов для паромной переправы. 161 тысяча рублей на техобслуживание камер видеонаблюдения, а также перенос оборудования из РЦКиД в отдел полиции на левой стороне города и его перенастройку, чтобы повысить уровень безопасности в левобережном парке. Также проговорили с депутатами текущую ситуацию. Благодарю всех за работу.