Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
Состоялись выборы начальника штаба детского досугового движения «К истокам нашим»
16.11.2022

Состоялись выборы начальника штаба детского досугового движения «К истокам нашим»

На представительную должность баллотировались четверо претендентов: Виктория Гусева, Анастасия Бахтина, Ксения Бакаляева и Артем Пантелеев. Ребята рассказали о себе в формате презентации, рассказали о себе в формате визитной карточки и ответили на вопросы. Главной задачей для кандидатов было максимально полно раскрыть тезисы: «Почему именно я должен стать начальником штаба детского досугового движения «К истокам нашим» и «Перспективы развития движения».

Все кандидаты показали себя достойно. А победу в тайном голосовании одержала Ксюша Бакаляева, которая стала начальником районного штаба детского досугового движения «К истокам нашим». Артем Пантелеев стал заместителем начальника штаба. Все кандидаты единой командой будут работать на развитие штаба движения. Желаем им успехов в этом нелегком начинании!

Возврат к списку