Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение



Уважаемые жители Тутаевского района, приглашаем вас на встречу!
24.01.2023

Уважаемые жители Тутаевского района, приглашаем вас на встречу!

31 января в 18:00 в Тутаевском районом Дворце культуры состоится встреча в формате «Открытый микрофон».

Такие встречи с жителями в новом формате проводятся по инициативе и по поручению губернатора Ярославской области Михаила Яковлевича Евраева:
- Отдал поручение моим заместителям, руководителям департаментов, главам на местах организовать регулярные встречи с жителями. Они будут проходить во всех районах региона. Это должно быть полноценное общение с обратной связью и конкретными результатами. Встречи помогут решать общие и частные вопросы и информировать жителей о том, что происходит в регионе. Принять в них участие могут все желающие.

Во встрече примут участие врип главы района Ольга Вячеславовна Низова, заместители главы и руководители структурных подразделений, муниципальных учреждений администрации Тутаевского района. Адрес проведения встречи: город Тутаев, муниципальное учреждение «Районный дворец культуры им. А.Г. Малова», улица Петра Шитова, дом 25.

Также со следующей недели во всех муниципальных образованиях начнутся проверки в сфере благоустройства. Задача - инспектировать территории с упором на состояние зданий, заброшенные объекты, жилищно-коммунальные вопросы.
- Нестрашно, если не удается быстро восстановить памятник архитектуры или найти инвестора на пустырь. Страшно не замечать их, воспринимать как должное и не пытаться что-то изменить. Нам необходимо посмотреть по сторонам свежим взглядом и прибрать, отремонтировать, расчистить, покрасить и восстановить все, что в наших силах, - подчеркнул глава региона Михаил Яковлевич Евраев.

А следующая за правобережной встреча будет организована на левом берегу в Тутаеве 14 февраля в МУ «Районный центр культуры и досуга», на улице Ушакова, в доме 74. Время будет известно позднее.
________
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.

Возврат к списку