Первая встреча в новом формате «Открытого микрофона» состоялась!

Первая встреча в новом формате «Открытого микрофона» состоялась!

В Тутаевском районном Дворце культуры имени А.Г. Малова прошла первая встреча с жителями в новом формате «Открытого микрофона». Этот вариант живого общения с руководителями администраций инициировал губернатор Ярославской области Михаил Яковлевич Евраев.

Во встрече приняли активное участие врип главы Тутаевского района Ольга Вячеславовна Низова, директор регионального департамента дорожного хозяйства Роман Владимирович Душко, заместитель директора департамента жилищно-коммунального хозяйства Ярославской области Елена Витальевна Роздова, депутаты Ярославской областной Думы Алексей Валентинович Калганов и Юрий Константинович Павлов. Также в работу включились заместители главы и руководители структурных подразделений администрации Тутаевского района.

Для тех, кто не смог прийти на встречу, была организована прямая трансляция в Интернете на страницах социальной сети «В контакте» сообществ «Тутаев. Центр новостей» и «Администрация Тутаевского района». Собралось очень много тутаевцев. Жители города активно задавали свои вопросы и получали на них ответы. Позже мы сделаем подробную публикацию с ответами на вопросы.  Некоторые участники диалога написали свои обращения на специальном бланке, они также получат ответ.
_______
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.