«Открытым микрофоном» воспользовались жители Константиновского

«Открытым микрофоном» воспользовались жители Константиновского

В Константиновском социально-культурном комплексе состоялась встреча с жителями поселка в формате «Открытого микрофона». Такой вид обратной связи введен по инициативе губернатора Ярославской области Михаила Яковлевича Евраева.

В зале собрались, чтобы напрямую получить информацию по вопросам благоустройства дворовых и общественных территорий, содержания жилого фонда и жилищно-коммунального комплекса, ремонта дорог на территории поселения, рекультивации кисло-гудронных прудов, укрепления второго моста через реку Печегду. Служба протокола собрала все обращения, они будут проработаны, ответы получены в личных уведомлениях.
В работе «Открытого микрофона» приняли участие первый заместитель председателя Правительства области, курирующий вопросы культуры и туризма, транспорта, инвестиционной и промышленной политики и внешнеэкономической деятельности Максим Александрович Авдеев, директор департамента региональной политики и взаимодействия с органами местного самоуправления Евгений Юрьевич Чуркин, депутат Ярославской областной Думы Юрий Константинович Павлов, глава администрации Константиновского сельского поселения Ольга Николаевна Базанова, руководители департаментов, управлений, муниципальных учреждений администрации Тутаевского района.
Благодарим всех, кто пришел на встречу, задал свои вопросы и активно обсуждал их вместе со специалистами. Для тех, кто не смог прийти, был организован прямой эфир в Интернете. Следующая встреча состоится в Левобережном сельском поселении.
_________
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», регистрационный номер СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.