Сделаем Тутаев еще комфортнее!
14.05.2023

Сделаем Тутаев еще комфортнее!

Волонтеры молодежного центра «Галактика» напоминают жителям города о том, что сейчас проводится голосование по выбору объекта благоустройства на 2024 год.

Добровольные помощники выходят на улицы города, чтобы оповестить жителей о реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», являющегося частью национального проекта «Жилье и городская среда». Рассказывают о всех возможных способах участия в голосовании.

Напомним, что выбрать нужно один из трех представленных ниже объектов.
1. Мемориальный парк (сквер со Стелой памяти «афганцам» и воинам, погибшим в «горячих точках») на улице Комсомольской.
2. Сквер у Сбербанка на улице Советской.
3. Покровский парк в левобережной части города.

Многие уже сделали свой выбор! Проголосовать можно на сайте: https://76.gorodsreda.ru/ используя свой личный кабинет портала «Госуслуги» или с помощью волонтеров молодежного центра «Галактика» прямо на улицах города. К волонтерскому корпусу присоединились также активисты «Молодой гвардии» - движения партии «Единая Россия» и волонтерского отряда «Вверх!».

По информации молодежного центра «Галактика».