Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение



Женщины-предприниматели открыли свой клуб
24.05.2023

Женщины-предприниматели открыли свой клуб

В Тутаеве в молодежном центре «Галактика» состоялась торжественная церемония открытия Клуба женщин-предпринимателей совместно с Союзом женщин России.

Глава Тутаевского района Ольга Вячеславовна Низова была приглашена принять в ней участие вместе с председателем Ярославского областного Союза женщин Ольгой Владимировной Хитровой, депутатами Ярославской областной Думы Алексеем Валентиновичем Калгановым и Юрием Константиновичем Павловым, генеральным директором регионального Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Денисом Валерьевичем Шугаевым.

- Открытие клуба, которое состоялось в Тутаеве, должно стать стимулом в развитии и продвижении своего бизнеса, расширении деловых связей и поиску партнеров. К нам приехали представительницы разных городов, мы познакомились. Они рассказали о том, как решились открыть свой бизнес, с какими трудностями сталкивались и как их преодолевали. Благодарю за приглашение, было интересно пообщаться, будем сотрудничать и помогать! – прокомментировала событие глава Тутаевского района Ольга Вячеславовна Низова.
________
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», регистрационный номер СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.

Возврат к списку