Берегите себя, возвращайтесь с Победой!
09.09.2023

Берегите себя, возвращайтесь с Победой!

С каждым днем все больше добровольцев из Тутаевского района подписывают контракт с Министерством обороны Российской Федерации и отправляются служить в зону проведения специальной военной операции.

Первый заместитель главы Тутаевского района Юлия Валерьевна Губерова вместе с заместителем главы по социальным вопросам Ольгой Николаевной Ивановой выразили слова благодарности и проводили на службу нашего земляка. Он принял решение пойти на помощь к своим товарищам, уже проходящим боевую службу. Перед отправкой пообщались с воином, пожелали беречь себя и обязательно вернуться домой с Победой!

В память о погибших в Великую Отечественную войну земляках возложили цветы к мемориалу с Вечным огнем.