Три «Точки роста» открылись в школах Левобережья
10.09.2023

Три «Точки роста» открылись в школах Левобережья

Современное высокотехнологичное образование доступно не только городским ребятишкам, но и сельским.

Каждый год в Тутаевском районе Ярославской области появляются новые центры дополнительного образования «Точка роста» по национальному проекту «Образование», инициированному президентом России Владимиром Путиным. В этом году современные образовательные центры в новых отремонтированных пространствах появились в Великосельской, Савинской и Ченцевской школах. Отремонтировали кабинеты, закупили новую робототехнику и новые компьютеры. Все они находятся в Левобережном сельском поселении, самом большом в Тутаевском районе. 1 сентября дети зайдут в обновленные классы.
_____
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», регистрационный номер СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.