Интернет придет в Емишево и Першино
07.11.2023

Интернет придет в Емишево и Першино

Подведены итоги голосования среди населенных пунктов Ярославской области для установки вышки, обеспечивающей интернет-связь.

Жители Тутаевского района проявили себя очень активно. Почти две с половиной тысячи голосов набрала деревня Емишево Артемьевского сельского поселения, еще более тысячи голосов собрала деревня Першино Левобережного сельского поселения. Поэтому принято решение поощрить наш район за активность и установить две вышки – и в Емишеве, и в Першине. Это отличная новость!

Еще раз обращаем внимание: это стало возможным благодаря неравнодушию наших жителей. Онлайн-голосование - это эффективно!
_____
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», регистрационный номер СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.